Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

Бизнес идет на взлет – с выгодными кредитами от ОАО «АК БАРС» БАНК

Наличие финансовых ресурсов является неоспоримым условием успешного развития любого бизнеса. Истории о предпринимателях, с нуля открывших свое дело и развивших его без привлечения внешних финансовых источников, довольно редки по вполне объективным причинам, определяемым самой сущностью бизнес-процесса с его энергозатратами, ресурсными и денежными издержками. Предпринимательская деятельность требует постоянных расходов: на покупку оборудования, аренду помещений, выплату заработной платы работникам и прочее. Актуальным решением подобных проблем являются кредиты для бизнеса. Существующие акционные банковские предложения позволяют получить кредитные средства с наибольшей выгодой на интересных условиях. Так, ОАО «АК БАРС» БАНК предлагает своим клиентам льготные кредиты для субъектов малого предпринимательства в рамках акции «Снижение для взлета».
Бизнес идет на взлет – с выгодными кредитами от ОАО «АК БАРС» БАНК

Учитывая современную динамику развития бизнеса и возросшую конкуренцию, «АК БАРС» Банк снижает процентную ставку по ряду кредитов для представителей малого бизнеса, ставших участниками акции «Снижение для взлета»*. Следуя задаче эффективного комплексного обслуживания клиентов, Банк предлагает в качестве условия для участия в указанной акции в период с 01.10.2014г. по 28.11.2014г. включительно обратиться в Банк для открытия расчетного счета в рублях РФ и подключить его к системе дистанционного банковского обслуживания «Интернет/Клиент-Банк», подав при этом в Банк в указанный срок заявку на получение кредита** или совершить иные действия на условиях акции***.

Акция «Снижение для взлета» охватывает ряд программ в линейке кредитных продуктов Банка по предоставлению денежных средств на актуальные нужды субъектов малого предпринимательства. В зависимости от цели расходов, «АК БАРС» Банк предлагает кредитные продукты, наиболее подходящие для того или иного периода развития бизнеса: от пополнения оборотных средств на этапе быстро набирающего темпы производства («АК БАРС-Оборотный»), до получения кредита на пополнение основных средств («АК БАРС-Развитие»). Купить новые или б/у транспортные средства, а также новую спецтехнику для бизнеса можно, воспользовавшись кредитом «АК БАРС-Автобизнес». Программа «АК БАРС-Недвижимость» ориентирована на получение денежных средств на приобретение коммерческой недвижимости под склад, офис или производственные площади. Важным подспорьем в деле участия в тендерных мероприятиях является кредит «АК БАРС» Банка для обеспечения заявки на участие в конкурсе (аукционе) по размещению заказа (программа «АК БАРС – Аукцион»).

Получение скидки по процентной ставке по ряду востребованных кредитных программ наряду с оформлением расчетного счета в рублях РФ и подключения его к системе «Интернет/Клиент-Банк» как нельзя кстати подходит представителям малого бизнеса. Ведь время - наш самый главный ресурс. А удобство дистанционного банковского обслуживания позволяет инвестировать свое время в развитие бизнеса, а не в пребывание в банковских офисах для ведения расчетных операций. Комфортно, когда можно в одном месте получить выгодный кредит, оформить расчетный счет и подключить удаленный доступ к управлению денежными ресурсами – все это в надежном и удобном «АК БАРС» Банке. На правах рекламы.

Более подробную информацию о кредитах для малого бизнеса и акции «Снижение для взлета» от ОАО «АК БАРС» БАНК Вы можете узнать по телефону 8 800 2005 303 (звонок по России бесплатный) и на официальном сайте www.akbars.ru, где Вы также сможете оставить заявку на кредит.

*Организатор акции «Снижение для взлета» – ОАО «АК БАРС» БАНК. Срок проведения акции - с 01.10.2014г. по 28.11.2014г. включительно. Подробнее об условиях указанной акции, а также о получаемых согласно ей льготах, Вы можете узнать на сайте www.akbars.ru.

**по любой из программ «АК БАРС – Оборотный» (за исключением кредитования в форме овердрафт), «АК БАРС – Развитие», «АК БАРС – Автобизнес», «АК БАРС – Недвижимость», «АК БАРС – Аукцион».

***подать в Банк заявку(и) в период с 01.10.2014г. по 28.11.2014г. включительно на получение кредита(ов) по любой из программ «АК БАРС – Оборотный» (за исключением кредитования в форме овердрафт), «АК БАРС – Развитие», «АК БАРС – Автобизнес», «АК БАРС – Недвижимость», «АК БАРС – Аукцион» и, в случае принятия Банком положительного решения о выдаче кредита(ов), открыть в Банке расчетный счет в валюте РФ и подключить его к системе «Интернет/Клиент-Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №2590 от 31.07.2012

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 27 апреля
EUR ЦБ: 98,72 (+0,01)
Инвестиции, 16:31
Курс доллара на 27 апреля
USD ЦБ: 92,01 (-0,12)
Инвестиции, 16:31
Все новости Татарстан
Мать спасшего людей в «Крокусе» школьника рассказала о звонке из АП Общество, 17:42
Курс юаня упал ниже ₽12,5 впервые с 6 марта Инвестиции, 17:39
«Связанного» с ЧВК «Вагнер» британца обвинили в организации поджогов Политика, 17:35
В Госдуму перевнесут законопроект о легализации майнинга Финансы, 17:32
Дюков заявил, что переговоры с УЕФА о снятии бана находятся на паузе Спорт, 17:29
Почему за e-commerce будущее торговли и как это будущее не упустить Отрасли, 17:25
Глава РФС рассказал, когда будет обсуждаться вопрос контракта Карпина Спорт, 17:14
Говорим красиво и убедительно
Видеоуроки В. Вишневского и 40 других курсов в Уроках Легенд
Подробнее
Местные жители помогли задержать убивших семерых в Херсонской области Общество, 17:13
Движение «Я/Мы Сергей Фургал» внесли в реестр экстремистских Политика, 17:13
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20-30% Недвижимость, 17:01
Суд приостановил корпоративные права кипрской Demanor в УК «Азбуки вкуса» Бизнес, 16:59
Индикатор дохода майнинга биткоина приблизился к историческому минимуму Крипто, 16:39
Минфин Бельгии отказался признать силу указа Путина об обмене активами Инвестиции, 16:35
Блинкен пригрозил Китаю санкциями за «укрепление ОПК» России Политика, 16:35