Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

«Рубин» повысил цены на матч со «Спартаком» в свой день рождения

Несмотря на неудачную серию из трех поражений с общей разницей 3-10 мячей, руководство "Рубина" приняло решение повысить стоимость билетов на домашний матч с московским "Спартаком", который пройдет 20 апреля. В клубе объясняют это решение тем, что 20 апреля "Рубин" отмечает свой 56-й день рождения, и для пришедших на "Центральный" болельщиков во время матча будут разыгрваны ценные призы. В «Рубине» ожидают, что несмотря на высокую цену за билет, на матч придет много зрителей.
«Рубин» повысил цены на матч со «Спартаком» в свой день рождения

Несмотря на неудачную серию из трех поражений с общей разницей 3-10 мячей, руководство "Рубина" приняло решение повысить стоимость билетов на домашний матч с московским "Спартаком", который пройдет 20 апреля. В клубе объясняют это решение тем, что 20 апреля "Рубин" отмечает свой 56-й день рождения, и для пришедших на "Центральный" болельщиков во время матча будут разыгрваны ценные призы. В «Рубине» ожидают, что несмотря на высокую цену за билет, на матч придет много зрителей.

«Этот матч знаковый и на него пойдут не только наши болельщики, но и приличное число московских фанатов, с чьей стороны уже поступило большое число заявок - сообщила РБК-Татарстан руководитель маркетингового отдела Дарья Землянухина. - Что касается стоимости билетов, то это вполне адекватная цена, если сравнивать стоимость подобных матчей у других клубов, то там она бывает на порядок выше», - добавила она.

Самый дешевый билет на матч со «Спартаком» обойдется казанскому зрителю в 250 рублей за места на северной трибуне, где располагается фан-сектор хозяев и 350 рублей на все сектора восточной трибуны без крыши. Самые дорогие билеты на предстоящий матч обойдутся 1-2 тысяч рублей на центральные сектора западной трибуны под козырьком. Как отметила глава маркетингового отдела «Рубина», после матча со «Спартаком» цены на билеты снизятся: «Снижение стоимости билетов на конец сезона планируется. И в руководстве понимают, что чтобы привлечь больше зрителей, это необходимо», - сказала Д. Землянухина.

В день матча 20 апреля «Рубин» отметит свой 56-ой день рождения - именно в этот день в 1958 году был основан казанский клуб. За полчаса до матча зрителям будет представлена шоу-программа, сценарий которой пока держится в тайне.

«У нас есть задумки по поводу предматчевого шоу. Так как в день матча у нас день рождения – 56 лет «Рубину», мы также хотим сделать несколько конкурсов для болельщиков. Хотим отдельно поощрить и владельцев абонементов. Будет несколько конкурсов с приятными призами», - рассказала Д. Землянухина.

По информации РБК-Татарстан, в качестве призов конкурсантов ждут билеты на матч сборной России на «Казань-Арене» 26 мая, клубная атрибутика, а также дисконтные карты в клубный магазин. Главным призом станет возможность оказаться в команде на целый день – победитель одного из конкурсов сможет провести с футболистами «Рубина» сутки в их обычном графике.

«Рубин» подходит к матчу со «Спартак» с серией поражений – клуб в последних трех турах потерпел три поражения с разницей мячей 10-3. Последний раз казанский клуб проигрывал трижды подряд чуть больше 6 лет назад. Неудачная серия отпугнула и часть болельщиков с трибун – «Рубин» скатился на 14-е место по посещаемости домашних матчей из 16 команд. В среднем на игры «Рубина» приходит около 3 тысяч зрителей.

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год
Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры

«Есть много факторов, влияющих на посещаемость, в том числе и результаты команды. Со своей стороны мы ведем работу, чтобы люди шли на футбол, но не все зависит только от нас Хорошая погода и имя «Спартака» должны привлечь больше людей, чем это бывает обычно», - отметила в беседе с РБК-Татарстан глава маркетинга «Рубина».

Напомним, что матч со «Спартаком» состоится 20 апреля на стадионе Центральный. Начало встречи в 13:30. Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов, вышедший после поражения от «Кубани» на разговор с болельщиками, ответил недовольным результатами поклонникам, что в матчах со «Спартаком» и ЦСКА команда «будет стремиться побеждать».

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 28 марта
EUR ЦБ: 100,27 (-0,14)
Инвестиции, 27 мар, 17:15
Курс доллара на 28 марта
USD ЦБ: 92,59 (+0,02)
Инвестиции, 27 мар, 17:15
Все новости Татарстан
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 13:20
ТАСС сообщил, что атаковавшие «Крокус» террористы были под наркотиками Общество, 13:16
Россельхознадзор внедрил искусственный интеллект для прогноза отравлений Бизнес, 13:16
Россиян предупредили о новом мошенничестве с налоговыми декларациями Финансы, 13:09
В ВШЭ оценили долю «финансово неустойчивых» домохозяйств Экономика, 13:08
Винер заявила, что «народ не простит» поехавших на Олимпиаду спортсменов Спорт, 13:07
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Недвижимость, 13:06
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
Агаларов заявил, что восстановление «Крокуса» зависит от мнения Путина Бизнес, 12:59
NYT сообщила, что США могли передать не все данные о подготовке теракта Политика, 12:57
На подлете к Белгороду сбили два украинских беспилотника Политика, 12:54
Кремль ответил на слова Шрёдера о дружбе с Путиным и решении конфликта Политика, 12:51
Песков объяснил, почему Путин не приехал в первые дни после теракта Общество, 12:50
МИД увидел попытки сделать Армению инструментом «опасных планов Запада» Политика, 12:48
Омский колледж извинился за обвинения солиста «Пикника» в «сатанизме» Общество, 12:45