В Казани прошел благотворительный показ шоу "Пилигрим"
В «Татнефть Арене» 26 июля состоялся благотворительный показ водного шоу «Пилигрим», приуроченного к торжественному открытию 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта.
Зрителями стали ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, родители и дети из многодетных семей и семей, воспитывающих приемных детей, отличники учебы, юные спортсмены и их тренеры, победители Всемирной летней универсиады 2015 года в городе Кванджу, обладатели звания «Горячее сердце» и многие другие. Об эотом сообщает пресс-служба Госсовета РТ.
Открыл шоу председатель Государственного совета РТ Фарид Мухаметшин.
«Нам вместе с вами есть, чем гордиться: нашей республикой, ее столицей, добрыми делами. Это позволяет нам претендовать на проведение всероссийских и всемирных мероприятий. У всех на памяти Универсиада – 2013, блестяще организованная и проведенная в Казани. Буквально сразу после Чемпионата мира по водным видам спорта мы начинаем готовиться к Чемпионату мира по футболу 2018 года, который тоже пройдет здесь. Это значит, что нам доверяют, мы республика, которой все задачи подобного рода по плечу», – отметил Фарид Мухаметшин.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+