Перейти к основному контенту
ЧМ-2018 ,  
0 

Меры безопасности Кубка конфедераций оправдывают ожидания организаторов

Система безопасности спортивных объектов, разработанная для Кубка конфедераций хорошо себя показала и будет использоваться в дни ЧМ-20018 по футболу. Об этом сообщил глава Минспорта Татарстана Владимир Леонов
Меры безопасности Кубка конфедераций оправдывают ожидания организаторов

«Сотрудники всех силовых ведомств относятся очень лояльно это отмечают в том числе и иностранные журналисты, и мы хотим это транслировать в нашу повседневную жизнь. Я не думаю, что будет что-то кардинально меняться, все останется приблизительно так, потому что Кубок конфедераций с точки зрения организации – тестовый турнир перед чемпионата мира», - сказал Леонов, отвечая на вопрос журналистов о том, будет ли меняться система безопасности к ЧМ-2018. «Если это работает хорошо, зачем менять? Лучшее – враг хорошего, мы не будем ничего искать, оставим все на прежнем месте», - подчеркнул министр. Леонов уточнил, что окончательное решение будет принято в ходе заседания оргкомитета по итогом Кубка конфедераций.

По словам главы Минспорта Татарстана, правоохранительные органы и стюарды качественно выполняют свою работу, в то же время до сих пор не было ни одного случая не допуска болельщиков на стадион. «Таких случаев не было, единственно если болельщики приезжали на роликах, мы просили сдавать их в камеру хранения и люди проходили на стадион уже без них», - пояснил Леонов.

Министр отметил, что в Казани для удобства горожан сократили так называемую «зеленую милю» с 2,5 км до 850 метров.

Авторы
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 15 февраля
EUR ЦБ: 94,89 (-0,03)
Инвестиции, 14 фев, 17:48
Курс доллара на 15 февраля
USD ЦБ: 90,31 (-0,72)
Инвестиции, 14 фев, 17:48
Все новости Татарстан
Трамп анонсировал участие Зеленского в переговорахПолитика, 04:02
Глава Мюнхенской конференции назвал форум «европейским кошмаром»Политика, 03:53
Краснодарский губернатор сообщил о массированной атаке украинских дроновПолитика, 03:16
Родители заявили об освобождении из СИЗО задержанного в России американцаОбщество, 03:04
Британский премьер заявил о готовности разместить войска на УкраинеПолитика, 02:12
Глава Мюнхенской конференции не сдержал эмоций на закрытии форумаПолитика, 01:45
Трамп заявил об «очень скорой» встрече с ПутинымПолитика, 01:30
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Захарова ответила на призыв Эстонии «загнать Путина в угол»Политика, 01:17
Мэр Николаева сообщил о полном нарушении электрогенерации в городеПолитика, 01:13
Мать отпущенного из Газы россиянина заявила о его ранениях при похищенииПолитика, 01:01
Трамп оценил угрозу НАТО со стороны России: «Ни капельки»Политика, 00:53
«Коммерсантъ» назвал дату переговоров США и РоссииПолитика, 00:21
Киев ответил на слова Порошенко о дате выборов на УкраинеПолитика, 00:13
Суд ЕС обсудил формулу снятия санкций с российских бизнесменовЭкономика, 00:01