Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Татарстан⁠,

РКО от Промсвязьбанка – клиентоориентированность в действии

Современная экономическая ситуация диктует кредитным организациям необходимость пересмотра стратегии, проверяя на способность к антикризисным маневрам.
РКО от Промсвязьбанка – клиентоориентированность в действии

Среди приоритетов Промсвязьбанка всегда выделялись сервисный блок и дифференцированный подход к клиентам. А уровень сервиса проявляется ярче всего при обслуживании клиентов в рамках РКО. Если вспомнить кризис 2008-2009 годов, то тогда для многих российских банков усиление комиссионного бизнеса стало одним из главных трендов. Сегодня, помимо трендовости, клиентам предлагаются инновации, высокие технологии, удобство, комфорт и индивидуальный подход к их желаниям и потребностям.

Тарифная политика

Расчетно-кассовое обслуживание (РКО) для клиента – это «входной билет» в банк. Для удобства и экономии времени клиентов в Промсвязьбанке условия открытия расчетного банковского счета для организаций всех форм собственности единые – оперативно и без взимания комиссии*.

Тарифная линейка разработана с учетом полного спектра потребностей клиентов и включает в себя четыре предложения, учитывающие разную финансовую активность и специфику их бизнеса. Подобная диверсификация позволяет выбрать тарифный план на РКО, оптимально отвечающий потребностям компании, будь то молодая, активно развивающаяся организация, компания с интенсивным финансовым ритмом и большим оборотом или стабильно работающий малый или средний бизнес.

Интернет-бухгалтерия «Мое дело»

Тарифный план «Мое дело» это интеграция online-сервиса для ведения бухгалтерии «Мое дело» и расчетно-кассового обслуживания Промсвязьбанка. «Мое дело» - это сервис, который объединяет всё необходимое для ведения бухгалтерии и кадрового учета через Интернет в режиме «одного окна» и предоставляет клиентам актуальный экспертный контент.

Работать в интернет-бухгалтерии «Мое дело» можно с любого компьютера в любом месте. Здесь не требуется установки специального программного обеспечения с привязкой к определенному компьютеру. Интерфейс и навигация сервиса выстроены по принципу доступности и простоты обращения. Таким образом, в «Моем деле» сможет работать не только профессионал-бухгалтер, но и предприниматель, самостоятельно ведущий бухгалтерию.

Тарифный план «Мое дело» это идеальный выход для тех, кто ценит экономию времени. Клиенты банка, подключившие доступ к сервису «Мое дело», получают быстрый и удобный способ ведения бухгалтерии и уплаты налогов за счет автоматизации стандартных ручных операций. Достаточно один раз внести основные реквизиты компании, информацию о расчётных счетах и подключить электронную отчётность. Выписки из банка подгружаются в «Моё дело» автоматически, система самостоятельно производит распределение денежных средств по статьям расходов и доходов, рассчитывает суммы налогов и взносов. Благодаря этому банковское обслуживание и бухгалтерский учёт для малого и среднего бизнеса становятся максимально комфортными.

«Мое дело» информирует о релевантных изменениях в налоговом законодательстве и вносит соответствующие обновления в бухгалтерские проводки, бланки и формы отчетности. Также на сервисе имеется служба бухгалтерской консультации в режиме 24 часа 7 дней в неделю.

Весомые преимущества

Клиенты ПАО «Промсвязьбанка» всегда получают больше, чем просто банковскую услугу. «У наших клиентов всегда есть большой спектр дополнительных возможностей, – рассказала директор казанского филиала Промсвязьбанка Елена Сабурова. – Это и продленный операционный день, и возможность совершать валютные операции и вести документооборот, не приезжая в офис, и круглосуточная служба поддержки клиентов, которые могут в любое время дня и ночи и из любой точки мира получить консультацию по телефону. Более того, наши клиенты могут зарабатывать на расчетно- кассовом обслуживании – мы платим за те остатки, которые находятся на счете у клиента. Это практически уникальное предложение, особенно если учесть, что, в отличие от многих других крупных банков, у нас нет так называемого неснижаемого остатка – проценты начисляются каждый день на ту сумму, что имеется на счете. Объективно это одна из лучших в России систем расчетно-кассового обслуживания, и мы рады, что можем предоставлять нашим клиентам столь эффективные инструменты ведения бизнеса».

Дистанционное банковское обслуживание – всегда на связи!

Развитие интернет-банкинга и дистанционного банковского обслуживания кардинально влияет на процессы расчетно-кассового обслуживания, делая их более дешевыми, удобными в использовании и доступными. Сегодня наибольшее значение для клиента имеет удобный интерфейс системы удаленного доступа и скорость передачи данных. Серьезный аналитический подход к современным запросам компаний, умение просчитывать их на шаг вперед позволяет Промсвязьбанку предлагать клиентам самые передовые продукты и технологии, дающие бизнесу ощутимые преимущества и выгоды. Одним из таких востребованных направлений является интернет-банкинг.

Согласно рейтингу Business Internet Banking Rank 2014 аналитического агентства Markswebb Rank & Report(1) система ДБО Промсвязьбанка – PSB On-Line(2) занимает 1-е место в Рейтинге эффективности интернет-банков для зрелого бизнеса среди российских банков и 4е место в Рейтинге эффективности интернет-банков для начинающего бизнеса.

PSB On-Line занимает 1-е место в Рейтинге эффективности интернет-банков для зрелого бизнеса (источник www.markswebb.ru)

Сервис PSB On-Line ориентирован на самые актуальные потребности клиентов и помогает своим пользователям значительно упростить финансовые процедуры, сэкономить ценное время и быть в авангарде банковского обслуживания.

Важно! Принимая во внимание пожелания клиентов ДБО Промсвязьбанк запустил сервис для предпринимателей «ФотоСчет», с помощью которого можно оформить платежное поручение, не заполняя в нем ни единого поля - достаточно сфотографировать документ на оплату и отправить его в банк через мобильное приложение. Услуга доступна клиентам Промсвязьбанка - пользователям интернет-банка PSB On-Line - и их контрагентам.

Г. Казань, ул. Пушкина, д.22, тел.: (843) 221 85 16 г. Набережные Челны, пр. Мира, 25 В, тел.: +7 (8552) 47 10 17.

*Подробности на сайте банка http://www.psbank.ru/Business/Everyday/CashService (1) Рейтинг «Бизнес Интернет-банкинг Ранг 2014» аналитического агентства «Markswebb Популярность и отчет» (2) ПСБ Он-Лайн На правах рекламы

Теги

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 19 декабря
EUR ЦБ: 94,25 (+0,11)
Инвестиции, 18 дек, 17:49
Курс доллара на 19 декабря
USD ЦБ: 80,03 (-0,35)
Инвестиции, 18 дек, 17:49
Все новости Татарстан
Глава Таганрога сообщила о последствиях налета беспилотников Политика, 04:19
Поужинать и не потерять партнеров: тест на китайский этикет РБК и ВТБ, 03:52
Бывший чемпион NASCAR Грэг Биффл погиб в авиакатастрофе в США Общество, 03:49
Число приостановивших полеты аэропортов за ночь возросло до пяти Политика, 03:37
Euractiv узнал о предложении ЕС «неограниченных гарантий» для Бельгии Политика, 03:35
Трамп подписал масштабный военный бюджет с поддержкой Киева Политика, 03:12
Демократы опубликовали новые фотографии из архива Джеффри Эпштейна Политика, 02:39
Новый год — с новыми силами
Как правильно отдыхать?
Узнать на интенсиве
TikTok подписал сделку о продаже бизнеса в США Технологии и медиа, 02:26
Трамп заявил о планах «вернуть американцев на Луну» к 2028 году Технологии и медиа, 01:56
Лукашенко назвал Меланию Трамп самым сильным оружием президента США Политика, 01:21
В Одессе прогремели взрывы Политика, 01:13
Хегсет объяснил ожирением и глупостью проблему с набором в армию США Общество, 01:08
Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны #всенабиржу!, 01:00
ЕС не показал первую главу коммюнике после встречи по активам России Политика, 00:50