Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 7 июня
EUR ЦБ: 86,95 (-0,08)
Инвестиции, 06 июн, 16:11
Курс доллара на 7 июня
USD ЦБ: 81,25 (-0,08)
Инвестиции, 06 июн, 16:11
Все новости Татарстан
Военная операция на Украине. Главное Политика, 12:54
Тысячи животных погибли в нацпарке из-за повреждения Каховской ГЭС Общество, 12:53
«Москвич» вошел в десятку самых продаваемых новых кредитных авто в РТ Пресс-релиз, 12:51 
Папу римского прооперируют из-за брюшной грыжи Общество, 12:43
Солярий не поможет: шесть мифов о витамине D Pro, 12:41
Чемпион России по футболу возглавил сборную Украины Спорт, 12:38
Поставки яиц на Чукотке увеличили из-за жалоб на их продажу по паспорту Общество, 12:34
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
Бывший футболист молодежной сборной России получил гражданство Казахстана Спорт, 12:33
«Яндекс» запустил беспилотное такси в одном из районов Москвы Технологии и медиа, 12:30
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 12:25
Шесть активистов движения «Весна» задержали по делу об экстремизме Политика, 12:22
Беспилотник сбросил бомбу на спасателей в Новой Каховке Политика, 12:20
Капиталы глав Binance и Coinbase сократились на $1,6 млрд за два дня Крипто, 12:19
WP узнала мнение США о направлении наступления Украины Политика, 12:18
Татарстан ,  
0 

Новым техническим спонсором «Рубина» стала Puma

С нового сезона футбольный клуб «Рубин» и компания Puma начнут долгосрочное сотрудничество. Немецкий производитель спортивной экипировки станет основным поставщиков игровой формы для казанцев. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
Новым техническим спонсором «Рубина» стала Puma

С нового сезона футбольный клуб «Рубин» и компания Puma начнут долгосрочное сотрудничество. Немецкий производитель спортивной экипировки станет основным поставщиков игровой формы для казанцев. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Рубиновый и зеленый цвета будут присутствовать во всех комплектах формы. Домашний комплект выдержан в традиционном рубиновом цвете с белой окантовкой, а гостевой - в зеленом с рубиновой. Основным цветом резервного комплекта был выбран цвет «мокрый асфальт» (темно-серый). «Все три вида экипировки сделаны в едином стиле, с V-образным вырезом и вставками по косой на торсе - эта деталь традиционно подчеркивает атлетичность игроков» - говорится в заявлении на сайте.

«Для нас сотрудничество с ФК "Рубин" - стратегически важный шаг, - передает слова директора по продажам PUMA в России и СНГ Ян Сохера клубный сайт. – «Рубин» - клуб с богатой спортивной историей, солидным арсеналом побед, а главное - с огромным потенциалом. Кроме того, «Рубин» - это преданные болельщики и фундамент футбольной культуры в республике Татарстан. Для бренда с футбольными корнями, очень важно именно это сочетание – успеха на полях и единого футбольного духа в целом регионе», - говорится в заявлении.

По условиям контракта с немецкой компанией футбольную экипировку и снаряжение Puma будет использовать основной и молодёжный состав «Рубина», команда «Рубин-2» а также детско-юношеская школа. Планируется, что с августа форма и реплики футболок будут продаваться в сетях магазинов «Премьер Футбол», а с осени в новом фирменном магазине «Рубина» в Казани.

В чемпионате России в экипировке немецкого производителя уже выступают такие клубы, как «Амкар» и «Локомотив». Последний финалист Лиги Чемпионов дортмундская «Боруссия» и финалист последнего Евро сборная Италии также имеют соглашения с немецким производителем. В список звезд, рекламирующих продукцию под брендом PUMA, входят такие известные футболисты, как новичок «Монако» Радамель Фалькао, нападающий и полузащитник «Манчестер Сити» Серхио Агуэро и Яя Туре, а так же полузащитник «Барселоны» Сеск Фабрегас.

Напомним, что «Рубин» выступал в форме британского производителя Umbro с 2010 года. Впервые в новой форме команда выйдет на поле 17 июля в первом туре чемпионата России 2013/14 - "Рубин" в гостях сыграет с "Кубанью".

Теги