Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 1 июня
EUR ЦБ: 86,5 (-0,01)
Инвестиции, 31 мая, 16:29
Курс доллара на 1 июня
USD ЦБ: 80,99 (+0,31)
Инвестиции, 31 мая, 16:29
Все новости Татарстан
Посол счел, что слова США против атак Украины «гроша ломанного не стоят» Политика, 05:42
В России начали действовать ограничения при продаже вейпов и кальянов Общество, 05:00
Только 20% россиян сочли детство современных детей счастливее своего Общество, 05:00
Палата представителей США одобрила повышение потолка госдолга Политика, 04:56
Responsible Statecraft сообщил детали подготовки плана НАТО по России Политика, 04:43
Глава СК предложил запретить публиковать в СМИ данные нападавших на школы Общество, 04:19
Пентагон заключил контракт на закупку ПВО на $118 млн для Украины Политика, 04:15
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
В России утвердили единый день выплат из материнского капитала Общество, 04:00
Дептранс Москвы предупредил о перекрытии улиц в центре со 2 до 5 июня Общество, 03:57
Гладков сообщил о работе ПВО в Белгородском районе Политика, 03:21
Как выглядит возведенный в Колизее лифт. Видео Общество, 03:09
Какие продукты чаще всего продают в России со скидками. Инфографика Бизнес, 03:09
В Киеве прогремели взрывы Политика, 03:02
В Киеве и Киевской области объявили воздушную тревогу Политика, 02:57
Татарстан ,  
0 

Ford Sollers поднимет зарплату на автозаводах в России на 5-7 процентов

Ford Sollers до конца 2016 года поднимет зарплату рабочим всех четырех заводов, расположенным в России. Три из них находятся в Елабуге и в Набережных Челнах, где в общей сложности работают более 3,2 тысяч человек.
Ford Sollers поднимет зарплату на автозаводах в России на 5-7 процентов

«Компания Ford Sollers приняла решение о программе пересмотра заработной платы в 2016 для основной категории сотрудников занятых в производстве и увеличении её на уровень 5-7 процентов, данная мера поддержит конкурентоспособность компенсационных условий для сотрудников компании в условиях снижения рынка. Ford Sollers рассчитывает на восстановление рынка, мы заинтересованы в сохранении и развитии квалифицированного персонала на производстве», - сообщили в пресс-службе Ford Sollers.

Как отметили в компании, Ford Sollers продожит работать над снижением издержек и адаптировать производство в зависимости от текущего спроса, чтобы продолжить укреплять позиции, когда рынок восстановится.

Стоит заметить, что компания с начала года уже увеличила продажи в России на 56 процентов. В частности продажи Ford Transit увеличились на 98 процентов в сравнении с первым полугодием 2015 года, объем продаж кроссовера Ford Kuga увеличился на 73 процента. Ford Mondeo продемонстрировал в первом полугодии рост продаж на 21 процент, Ford Focus – на 14 процентов, внедорожник Ford Explorer – на 7 процентов. Всего компания в 2016 году продала на рынке РФ более 20,6 тысяч автомобилей.

Совместное предприятие Ford Sollers отвечает за российское производство автомобилей Ford, компания владеет производственными площадками во Всеволожске, в Набережных Челнах и на территории Особой экономической зоны «Алабуга».

Авторы
Теги