Перейти к основному контенту
Конференции РБК-Татарстан⁠,
0

РБК-Татарстан откроет для бизнеса площадки для взаимодействия с властью

РБК-Татарстан запускает направление по организации мероприятий для бизнеса: круглых столов, форумов, конференций и т.д. На них предприниматели смогут найти новые возможности для развития и взаимодействия с властью.
РБК-Татарстан откроет для бизнеса площадки для взаимодействия с властью

Как рассказал главный редактор РБК-Татарстан Алмаз Миргаязов, в настоящее время РБК является главным деловым медиа в России, которое существует на всех возможных носителях. Компания начала работать в 1993 году, с 1998 года компания развивается как СМИ, татарстанская редакция начала работу в 2013-м.

«Наш контент максимально ориентирован на бизнес. Самый часто задаваемый вопрос: «Почему вы не желтые?» Потому что, РБК никогда не дает волю чувствам. Для нас важны подтверждения фактам», - отметил он.

Руководитель отдела продаж РБК-Татарстан Марина Чадаева сообщила, что сайт РБК-Татарстан каждые сутки посещает порядка 36,1 тысяч уникальных посетителей, в месяц количество посетителей превышает 422,6 тысяч человек. Количество просмотров материалов превышает 97,7 тысяч в сутки и 2,4 млн – в месяц. М.Чадаева добавила, что среди читателей большая часть – 54% - это мужчины. В основном, РБК-Татарстан читают люди возрастом от 35 до 64 лет, это 77% аудитории.

«По данным исследований TNS, процент пользователей РБК-Татарстан с доходом выше среднего составляет одну треть от всего занятого населения республики этой категории доходов. Это состоявшиеся люди, с широкими возможностями, возрастом от 35 до 44 лет, с высшим образованием, руководители, специалисты с достатком средним и выше среднего», - подчеркнула М.Чадаева.

По словам главы event-направления Алексея Блинова, в Москве РБК является одним из лидеров в сфере организации и проведении деловых мероприятий, входя вместе с «Коммерсантом» и «Ведомостями» в тройку лидеров в данной сфере. В год проходит около 60 мероприятий, в которых принимают участие более 8 тыс.человек. В основном, это топ-менеджеры различных компаний, представители власти, эксперты и СМИ.

РБК-Татарстан, сообщил Алексей Блинов, будет проводить мероприятия с участием представителей этих же самых категорий. Среди форматов встреч будут b2b профессиональные конференции, деловые завтраки, бизнес-встречи, форумы и так далее, в которых смогут принять участие от 20 до 150 человек.

«Это профессиональные мероприятия для делового сообщества, всестороннее обсуждение главных отраслевых событий и глобальные дебаты по вопросам регулирования рынка. Помимо того, что мы организуем бизнес-конференции, мы еще и обсуждаем вопросы взаимодействия бизнеса и власти», - рассказал А.Блинов. Он добавил, что мероприятия могут быть ориентированы под одного клиента. Возможны и форматы пресс-конференции, брифинга, круглого стола. Например, в 2014 году в рамках Kazan Summit состоялся организованный РБК-Татарстан круглый стол.

Целями и задачами данных мероприятий, добавил он, является информирование бизнес-сообщества о последних изменениях в законодательстве, создание площадки для коммуникаций предпринимателей с представителями власти, а также «вдохновение российского бизнеса лучшими международными практиками», а также содействие интеграции отечественного бизнеса в мировое деловое сообщество.

«Поскольку РБК-Татарстан входит в холдинг «Татмедиа», то мы будем для своих мероприятий привлекать все его ресурсы. Это все издания, которые входят в этот холдинг, телеканалы. Они будут использоваться для анонсирования и обзоры события, интервью со спикерами и отчетных публикаций», - сообщил Блинов.

Первым событием, которое состоялось в 2015 году на площадке РБК-Татарстан, стал мастер-класс руководителя департамента маркетинга макрорегиона «Волга» TELE2 Россия Юлии Соколовой. Слушателями стали pr-специалисты компаний города и руководители пресс-служб министерств и ведомств, всего около полусотни человек. Ю.Соколова рассказала, как можно эффективно продвигать бренд, за действуя при этом ограниченный бюджет.

«Люди поняли, что сейчас появились коммерческие компании, которые не просто «впаривают» что-то людям, а дружат, общаются с ними и приглашают создавать вместе что-то хорошее», - рассказала Ю.Соколова.

Бизнес-встреча РБК-Татарстан
Татарстан 

Чем поможет ИИ от Сбера?

Попробуйте новую функцию «ГигаЧат» — общаться голосом

Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей

Как приготовить говядину в вине по-бургундски                         

Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом

Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились

О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей

Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину

Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть

Какие есть правила классической сервировки стола

Какие игры можно предложить для взрослой компании дома

Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 6 декабря
EUR ЦБ: 88,7 (-1,2)
Инвестиции, 07 дек, 23:44
Курс доллара на 6 декабря
USD ЦБ: 76,09 (-0,88)
Инвестиции, 07 дек, 23:44
Все новости Татарстан
Axios узнал о встрече представителей США, Израиля и Катара в Нью-Йорке Политика, 00:13
Чек-лист новичка: как заработать на нефти, какао и апельсиновом соке #всенабиржу!, 00:10
ЦБ обяжет банки привязывать счета россиян к ИНН Финансы, 00:01
Зампред ЦБ — РБК: «Уже не считаем санкции системным риском для банков»Подписка на РБК, 00:00
Третий российский аэропорт ввел ограничения на прием и выпуск рейсов Политика, 07 дек, 23:54
Почему к косметическим процедурам стоит добавить биотехнологии РБК и КИТ МЕД, 07 дек, 23:30
Над Россией за пять часов сбили 17 дронов Политика, 07 дек, 23:30
Курс Мини-MBA: рост для лидеров
Старт потока 8 декабря
Присоединиться
Отсутствие Польши на саммите в Лондоне объяснили ее «слабостью» Политика, 07 дек, 23:26
Аэропорты Волгограда и Тамбова временно приостановили полеты Общество, 07 дек, 23:17
В Киришском районе Ленобласти обезвредили обломки беспилотников Политика, 07 дек, 23:08
Россия и Иран: история сотрудничества РБК и РЭЦ, 07 дек, 23:00
Как налоговая реформа отразится на компаниях Радио, 07 дек, 22:57
В Telegram появилась альтернатива авторизации по СМС Технологии и медиа, 07 дек, 22:47
Что умеет видеоаналитика на производстве и в ретейле РБК х МТС Бизнес, 07 дек, 22:46