Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

Эксперты АЛИБРА СКУЛ назвали 3 главных правила для изучения английского

В сети школ иностранных язык разработана уникальная методика изучения иностранного языка. О том, чем она отличается от традиционной системы и реально ли изучить язык за 5 месяцев, рассказали эксперты АЛИБРА СКУЛ.
Эксперты АЛИБРА СКУЛ назвали 3 главных правила для изучения английского

Изучение английского для многих становится поистине делом всей жизни. Язык изучается из года в год, бесконечно разбираются одни и те же правила, повторяются одна и та же лексика, читаются однотипные тексты. Однако когда наступает пора живого общения, говорить по-прежнему трудно. Эксперты АЛИБРА СКУЛ назвали 3 главных правила изучения языка, соблюдая которые, Вы сможете начать свободно общаться всего через полгода учебы.

Создайте базу. Чтобы начать свободно пользоваться языком, нужно понять, как он устроен. Прежде чем зубрить неправильные глаголы и заучивать правила, необходимо уяснить, как живет и работает язык. Понятная и логически обоснованная система грамматики – это то, c чего начинается общий курс Skyrocket (Скайрокет) в АЛИБРА СКУЛ. Вы получаете отличную языковую базу, основу, на которой будут положены будущие знания.
Откажитесь от механической зубрежки. Этот столь любимый классической методикой способ запоминания слов абсолютно неэффективен, считают в АЛИБРА СКУЛ. Зазубренные слова забываются очень быстро, поэтому здесь учат лексику с помощью методики прямого ассоциирования. Она позволяет сохранить знания в активной памяти и пользоваться ими в любое время.
Общайтесь как можно больше. Вы можете читать книги и смотреть фильмы в оригинале хоть 24 часа в сутки, но пока Вы не начнете общаться сами, Ваши знания останутся только теоретическими. Живое общение – это ключ к свободному владению языком, именно поэтому 80% занятий в АЛИБРА СКУЛ занимает разговорная практика. Говорите сами и учитесь понимать речь других – только так Вы сломаете языковой барьер!

Эксперты АЛИБРА СКУЛ назвали 3 главных правила для изучения английского

Уникальная методика изучения языка применяется в АЛИБРА СКУЛ уже 15 лет. За это время уже более 90000 человек спешно освоили язык международного общения. Попробуйте и Вы!

Обучение в АЛИБРА совсем не похоже на то, что было у Вас в школе – оно не только интереснее, но и эффективнее. Так, общий курс Skyrocket (Скайрокет) рассчитан всего на 5-8 месяцев: 5 месяцев при наличии базовой подготовки и 8 – при изучении языка с нуля. По окончании курса слушатели имеют уровень Upper-Intermediate (выше среднего), 2000 слов в активном запасе и могут грамотно и уверенно говорить на английском. При традиционной методике для достижения такого результата потребуется около двух лет. Ощутимая разница, не так ли?

Очень важная часть обучения – разрушение языкового барьера, ведь какая разница, сколько слов и правил Вы знаете, если не решаетесь произнести ни одной фразы? В АЛИБРА СКУЛ Вы поймете, что говорить на английском – это нестрашно и несложно. Специальная система разговорных игр и тренингов поможет Вам раскрепоститься и начать говорить свободно и естественно!

Хотите своими глазами увидеть, как учат в АЛИБРА СКУЛ? Приходите на бесплатный открытый урок. Ближайший урок состоится 19 ноября 2015 года в 18:30 в отд. «Островского» (ул. Островского, д. 87). Все, что нужно – это записаться по телефону 8-800-301-20-20. Не пропустите также специальное предложение ноября от АЛИБРА СКУЛ – 2 курса по цене 1! Акция действует с 1 по 30 ноября. Подробности по телефону: 8-800-301-20-20. 6+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 30 марта
EUR ЦБ: 99,53 (-0,18)
Инвестиции, 16:47
Курс доллара на 30 марта
USD ЦБ: 92,37 (+0,1)
Инвестиции, 16:47
Все новости Татарстан
Военная операция на Украине. Главное Политика, 17:41
Японский индекс Nikkei 225 показал рекордный прирост за год Инвестиции, 17:40
Высший класс: в Татарстане готовят кадры для сферы исламского банкинга Татарстан, 17:40 
Суд арестовал новых фигурантов дела о теракте в «Крокусе». Фоторепортаж Общество, 17:37 
Нового фигуранта дела о теракте взяли у «Крокуса» за дерзкое поведение Общество, 17:33
Какие российские компании используют нейросети и что это им дает Pro, 17:32
Полноценная квартира, не за МКАД и доступная по цене: где найти такую РБК и ПИК, 17:30
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
Подробнее
В Таиланде умер россиянин, впавший в кому после задержки рейса Общество, 17:25
Главком ВСУ заявил о тяжелой ситуации на фронте Политика, 17:23
В Москве арестовали девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе» Политика, 17:22
Ротенберг подарит ₽1 млн пострадавшему в теракте 8-летнему хоккеисту Спорт, 17:20
Двойные налоги и низкие ставки: что сдерживает развитие фриланса в России Pro, 17:14
Социальной рекламе пропишут алгоритмы Пресс-релиз, 17:13
Более 50% французов назвали в соцопросе страну неготовой к Олимпиаде Спорт, 17:04