Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

«АК БАРС» Банк - Национальный партнер Чемпионата мира по водным видам спорта

2400 спортсменов, 1000 журналистов и более 300 000 туристов... Столько гостей предстоит принять этим летом Казани – хозяйке 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года в Казани. Ответственность невероятная: Россия впервые в своей истории встречает этот турнир, при этом принимающей стороной в эти дни выступит столица Татарстана. Важную роль в организации и проведении соревнований взял на себя «АК БАРС» Банк, который объявлен Национальным партнером и Официальным Банком Чемпионата.
«АК БАРС» Банк -  Национальный партнер Чемпионата мира по водным видам спорта

- Для каждой страны проведение таких спортивных состязаний, как 16-й Чемпионат мира ФИНА по водным видам спорта (далее – Чемпионат) – большая честь и вопрос национального престижа, - говорит директор Департамента Розничного бизнеса ОАО «АК БАРС» БАНК Владимир Орбов. – Поэтому «АК БАРС» Банк, который связан с государственными интересами Татарстана, с общественно-политической жизнью его народа и социально-экономическим развитием, был привлечен к организации, финансированию и проведению этих международных соревнований. Наш вклад будет более чем существенным: нам предстоит решить сложные технические и инфраструктурные задачи, чтобы создать максимально комфортные условия для пребывания гостей в столице.

- Владимир Геннадьевич, наверняка свою роль при выборе Национального партнера Чемпионата сыграл и опыт участия «АК БАРС» Банка в организации XXVII Всемирной летней Универсиады-2013 в Казани?

«АК БАРС» Банк -  Национальный партнер Чемпионата мира по водным видам спорта

- Безусловно, «АК БАРС» Банк в статусе Генерального партнера XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года здорово укрепил свою деловую репутацию. Всемирные летние студенческие игры в Казани прошли на высоком уровне и, по мнению многих, стали лучшими играми в истории мировых Универсиад. Используя передовые банковские технологии, удалось реализовать множество инновационных проектов, обеспечить участников и зрителей, гостей и жителей столицы Республики Татарстан современной банковской инфраструктурой, которая успешно функционирует до сих пор.

- До Чемпионата осталось всего несколько месяцев. В каких направлениях «АК БАРС» Банком будет реализован статус Национального партнера Чемпионата?

- «АК БАРС» Банк готовится к этому крупнейшему событию очень активно. Работа ведется комплексно по разным направлениям. Одна из основных наших задач – расширение и модернизация платежной инфраструктуры на спортивных объектах и тренировочных площадках. Она должна соответствовать лучшим мировым стандартам и обеспечивать максимальный комфорт участникам, гостям Чемпионата и жителям города.

Будучи Национальным партнером 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года в Казани, Банк подготовил программу оснащения объектов Чемпионата банкоматами и POS-терминалами*. Основным преимуществом оборудования ОАО «АК БАРС» БАНК является наличие технологий бесконтактной оплаты MasterCard PayPass® и Visa PayWave*, которые обеспечивают мгновенное выполнение транзакций.

- В 2013 году «АК БАРС» Банк порадовал казанцев и гостей Всемирной летней Универсиады 2013 года новинками в области карточных продуктов. Чем удивите на сей раз?

- Для удобства гостей и жителей столицы «АК БАРС» Банк разработал банковские карты с дизайном, содержащим символику Чемпионата мира. Планируется выпуск порядка 10 000 предоплаченных карт платежной системы Visa International*. (пополняемых с лимитом пополнения 15 000 рублей РФ и непополняемых предоплаченных номиналом 500, 1000 и 5000 рублей РФ), а также более 60 000 дебетовых карт с символикой 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года в Казани.

Эти карты будут реализоваться в отделениях Банка и в мобильных точках продаж на спортивных объектах. Особенность предоплаченных карт в том, что они выдаются без открытия банковского счета в момент обращения клиента и используются в пределах сумм, внесенных при их приобретении, а также при пополнении, если это предоплаченные пополняемые карты.

Предоплаченными картами ОАО «АК БАРС» БАНК можно пользоваться в торговых точках по всему миру для оплаты товаров и услуг — везде, где принимают к оплате карты, а также в сети Интернет. Также предоплаченная карта «АК БАРС» Банка позволяет её держателю воспользоваться программой лояльности «Друг компании», в рамках которой можно получить бонусы, скидки или cash back(1) в размере до 20% при совершении покупок более чем у 380 партнеров программы.

- Планируете ли выпустить «Карту волонтера», как делали это к Всемирной летней Универсиаде 2013 года?

«АК БАРС» Банк -  Национальный партнер Чемпионата мира по водным видам спорта

- Да, для поддержки волонтерского движения, в рамках эмиссии банковских карт мы выпустим 3000 «Карт волонтера». Это продукт разработан «АК БАРС» Банком специально к Чемпионату мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года в Казани. «Карта волонтера» представляет собой комплект, состоящий из предоплаченной перфорированной карты с технологией MasterCard PayPass® и специального браслета со вставкой для данной карты. Такой способ пользования банковской картой выбран не случайно, ведь браслет - это удобная форма для платежного инструмента, который всегда при себе. Он всегда под рукой и его сложно потерять, что очень важно при активной деятельности волонтёров. «Карта волонтёра» является полноценным платёжным инструментом, с помощью которого можно совершать покупки в торгово-сервисных предприятиях в одно касание с помощью инновационной технологии MasterCard PayPass®, оплачивать проезд в городском пассажирском транспорте Казани и ряда иных городов Татарстана, пользоваться скидками, бонусами и различными привилегиями в рамках программы лояльности «Друг компании».

- А будете ли объявлять специальные акции по традиционным банковским продуктам или запускать новые продукты?

- Конечно. Уже разработаны специальные продукты как для физических, так и юридических лиц. Кроме привлекательных условий, «АК БАРС» Банк предлагает своим клиентам приятные бонусы к Чемпионату. Например, физические лица - участники акции «Рекордсмен»(2) получают шанс стать обладателем ценного приза – серебряной медали. А для физических лиц – участников акции «Окунись в стихию водных видов спорта с ОАО «АК БАРС» БАНК»(3) предоставляется возможность получить в подарок от «АК БАРС» Банка 2 билета на одно из мероприятий Чемпионата.

Для юридических лиц в настоящее время уже продуманы и разработаны пакетные продукты под брендом Чемпионата, а также специальные льготные условия банковского обслуживания для партнеров и контрагентов АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов». Среди них – пакет услуг «Стремительный» и акция «Вместе к победе»(4).

- Владимир Геннадьевич, с каким настроением встречаете 16-й Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани?

- Чемпионат мира по водным видам спорта – это не просто масштабное спортивное мероприятие. Это уникальное событие, когда вся страна – спортсмены, специалисты и болельщики – становится одной большой спортивной семьей. «АК БАРС» Банк стал частью этой семьи. Я убежден, что мы оправдаем статус Национального партнера Чемпионата. Соревнования будут способствовать тому, что столица Татарстана выйдет на новый уровень и станет одним из самых современных и престижных городов в России, в том числе благодаря современному и удобному финансовому сервису. Наш слоган в рамках партнерства с Чемпионатом так и звучит: «Победа будет за нами!».

*Пос. Виза пей вейв. Виза Интернешнел.

1 Cash back - возврат наличных.

2 Организатор акции «Рекордсмен» - ОАО «АК БАРС» БАНК. Активный срок участия в акции - с 18.03.2015 по 15.06.2015 г. (включительно). Общий срок проведения акции – с 18.03.2015 по 31.01.2016 г. (включительно). Подробности об условиях проведения акции, количестве призов, месте, сроке и порядке получения приза – на www.akbars.ru.

3 Организатор акции «Окунись в стихию водных видов спорта с ОАО «АК БАРС» БАНК» — ОАО «АК БАРС» БАНК. Общий период проведения акции - с 15 апреля 2015г. по 22 июля 2015г. включительно. Активный срок участия - с 15 апреля 2015 г. по 8 июля 2015 г. (включительно). Подробнее о правилах проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке получения приза — на сайте www.akbars.ru.

4 Срок действия льготного предложения в рамках пакета «Стремительный» и акции «Вместе к победе» - с 05.05.2015 по 31.10.2015 включительно. Организатор акции «Вместе к победе» - ОАО «АК БАРС» БАНК. Подробности об условиях названной акции и льготах, получаемых по ней, можно узнать на www.akbars.ru

На правах рекламы

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 26 апреля
EUR ЦБ: 98,71 (-0,2)
Инвестиции, 25 апр, 16:51
Курс доллара на 26 апреля
USD ЦБ: 92,13 (-0,37)
Инвестиции, 25 апр, 16:51
Все новости Татарстан
«РИА Новости» сообщили об обысках по нескольким адресам по делу Иванова Политика, 01:45
Шохин назвал темы закрытой встречи Путина с бизнесом в рамках съезда РСПП Бизнес, 01:36
Число фигурантов по делу о хищении ₽2,8 млрд в Дагестане достигло 31 Политика, 01:17
МАГАТЭ назвало непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС Политика, 01:16
Рубен Варданян прекратил голодовку в СИЗО после уговоров семьи Политика, 00:56
В Пентагоне назвали возможной целью переданных Киеву ATACMS Крым Политика, 00:44
Число пострадавших при обстреле Токмака выросло до четырех Политика, 00:29
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
Пентагон исключил отправку военных советников США к фронту на Украине Политика, 00:10
Глава Минфина Украины заявил о «неопределенных перспективах» бюджета Экономика, 00:06
Эксперты предсказали серию перепродаж бизнесов ушедших иностранцев Финансы, 00:00
Тренер ЦСКА заявил о рухнувших на газон игроках «Спартака» после дерби Спорт, 25 апр, 23:47
Полицейские нашли убитых в Херсонской области в разных местах Политика, 25 апр, 23:35
«Коммерсантъ» назвал причину задержки ареста фигуранта дела Иванова Политика, 25 апр, 23:24
Маршрут «Бессмертного полка» в Кишиневе изменят из-за уступки ЕС Политика, 25 апр, 23:10