Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Татарстан⁠,
0

В Казани открылся OFF-ROAD Park Mitsubishi

18 февраля 2015 года на территории дилерского центра Mitsubishi компании «ТрансТехСервис» состоялась официальное открытие первого в Татарстане внедорожного парка Mitsubishi. OFF-ROAD Park Mitsubishi* расположенный по адресу г.Казань, пр.Победы, 194, в тестовом режиме начал работать уже с января этого года.
В Казани открылся OFF-ROAD Park Mitsubishi

Трасса протяженностью 166 метров включает в себя разнообразные упражнения, позволяющие протестировать потенциал автомобилей Mitsubishi лично. На полигоне площадью почти 1 000 кв.метров доступны следующие виды препятствий: «диагональное вывешивание» позволяет показать преимущества наличия принудительной блокировки заднего межколесного дифференциала; «боковой уклон» и «роликовый заезд» демонстрируют работу систем полного привода; «гать» и «железнодорожный переезд» - это упражнения, имитирующие сложный внедорожный рельеф; «горка» демонстрирует характеристики геометрической проходимости.

В открытии OFF-ROAD Park Mitsubishi в Казани принял участие Президент компании «ММС Рус» Наоя Такаи. По его словам, открытие внедорожных парков при дилерских центрах является одним из этапов в общей стратегии развития Mitsubishi в России. Проект OFF-ROAD Park Mitsubishi стартовал в прошлом году и парк в Казани это уже 7-ой счету. В 2015ом году компания «ММС Рус» планирует открыть 20 внедорожных парков.

Наоя Такаи озвучил цели открытия внедорожных парков Mitsubishi в России: «Наша компания сфокусирована на наиболее востребованном на российском рынке автомобилей сегменте SUV. Наш клиент предъявляет серьезные требования к внедорожному потенциалу автомобиля, что обусловлено климатическими и дорожными условиями. Парк является одним из ключевых элементов в развитии представления нашего продукта. Тестовые полигоны позволят решить множество задач и в первую очередь дать возможность покупателям автомобилей Mitsubishi оценить функционал и потенциал автомобилей перед покупкой».

Вячеслав Зубарев, Председатель совета директоров ГК «ТрансТехСервис» прокомментировал, «Теперь представителям компании предоставлена возможность не просто на словах описывать достоинства и внедорожные качества автомобилей Mitsubishi, но и продемонстрировать их на примере. Как говорится в русской пословице «лучше один раз увидеть», а еще лучше попробовать. Несмотря на то, что идет спад в продажах автомобилей, я считаю мы открываем этот OFF-ROAD Park Mitsubishi вовремя».

В 2014 году компания «ММС» продала в России 80 134 автомобиля и достигла доли рынка в 4,1%. Продажи компании росли последовательно в течение 5 лет и достигли второго места в сегменте крупноразмерных внедорожников после Toyota с долей рынка в 11,3%.

В планах компании «ММС Рус» в 2015 году открыть в России еще 9 дилерских центров, увеличив их общее число до 150, а также вывести на рынок 2 новые модели: Mitsubishi Outlander и Mitsubishi L200.

МС Банк Рус с апреля 2014 года начал сотрудничество с компанией «ММС Рус» в области кредитования физических лиц на покупку автомобилей Mitsubishi во всех салонах официальных дилеров автомобилей Mitsubishi.

Совместно с дистрибьютером МС Банк Рус разработал специальную программу, которая предлагает кредитоваться по ставке начиная от 7,9%**. В феврале специально для всех специальных дилерских мероприятий банк запустили предложение «Первый платеж по кредиту в подарок». Каждый клиент может получить сертификат на сумму своего первого платежа по кредиту, который он оформит в МС Банк Рус на покупку автомобиля Mitsubishi и сможет обменять этот сертификат на дополнительные услуги, запчасти, аксессуары у дилера.

*Оф-Роуд Парк Митсубиши. **Ставка 7,9% маркетинговая ставка по программе Mitsubishi Motors Finance (Мицубиши Моторс Финанс), реализуемой совместно с АО МС Банк Рус (Лицензия ЦБ РФ № 2789 от 14.11.2014), далее – «Банк». Указанная маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту. При приобретении автомобиля в кредит с привлечением кредитных средств Банка, клиентам предоставляется скидка на автомобиль Mitsubishi L200 со стороны официального дилера автомобилей Mitsubishi в размере, эквивалентном снижению процентной ставки по кредитному договору до значения маркетинговой ставки. Условия кредитования: мин. сумма кредита – 150 000 руб.;макс. сумма кредита – 85% от стоимости автомобиля / 95% от стоимости автомобиля в случае, если в сумму кредита включаются страховые премии и/или дополнительное оборудование. Первоначальный взнос – от 35% от стоимости автомобиля, срок кредита – 12 мес., процентная ставка по кредиту в кредитном договоре – 19.9% годовых. Обязательно страхование по рискам ущерб и угон автомобиля (КАСКО) на полную стоимость автомобиля, выгодоприобретатель – Банк по рискам угон и утрата / полная гибель в размере непогашенной задолженности; неустойка в размере 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки платежа по кредиту; обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Банк вправе в течение срока действия вышеуказанных предложений вносить изменения в условия, тарифы, состав услуг и параметры продуктов по собственному усмотрению. Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Предложение действует с 01.02.2015г. по 31.03.2015 г. Подробную информацию об условиях кредитования можно получить по телефону горячей линии 8-800-770-05-70 или по телефону в г.Казань (843) 526-75-06.

Подготовка к Новому году

Коллаборация в стиле après-ski

Новогодний базар в Стокманн

Зимняя распродажа в Стокманн

Модные подарки в Стокманн

Праздничная сервировка в Стокманн

Теги

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 13 декабря
EUR ЦБ: 93,56 (+0,62)
Инвестиции, 15:25
Курс доллара на 13 декабря
USD ЦБ: 79,73 (+0,39)
Инвестиции, 15:25
Все новости Татарстан
В «Альпине» оценили, как изменятся цены на книги в 2026 году
РАДИО
Технологии и медиа, 16:00
Главный актив года: стратегии ведущих управляющих на рынке ОФЗ #всенабиржу!, 16:00
В окружении Зеленского рассказали о новой «пост-ермаковской» политике Политика, 15:59
Зачем бизнесу страховка от цифровых рисков 15:54
МИД рассказал, какую помощь Россия оказывает Венесуэле Политика, 15:54
Простота и отсутствие вычурности: каким будет новый жилой дом от TATE РБК и TATE, 15:51
Спасатели нашли всех пропавших в Пермском крае туристов Общество, 15:50
Подведите итоги года правильно
с интенсивом от РБК
Пройти интенсив
Орбан посоветовал «пристегнуть ремни» перед сложной неделей переговоров Политика, 15:49
Второй раунд переговоров Зеленского с Уиткоффом в Берлине завершился Политика, 15:43
СК возбудил дело после пропажи 13 туристов в Пермском крае Общество, 15:40
Москва полицентричная: как развитие новых районов изменило жизнь горожан РБК и ГАЛС, 15:40
JPMorgan запустит на Ethereum токенизированный фонд денежного рынка Крипто, 15:37
ИИ и персонал: как технологизация изменила HR Тренды, 15:37
Турпоток в Татарстан за год увеличился на 18% Татарстан, 15:36