Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

В Казани открылся новый дилерский центр BMW компании «ТрансТехСервис»

21 мая 2015 года состоялось торжественное открытие нового дилерского центра BMW компании «ТрансТехСервис», расположенного по адресу: г. Казань, ул. Агрономическая, дом 7.
В Казани открылся новый дилерский центр BMW компании «ТрансТехСервис»

BMW - одна из крупнейших брендовых дилерских сетей компании «ТрансТехСервис», сотрудничество с которой началось в далеком 1999 году. Сегодня компания «ТрансТехСервис» является единственным официальным дилером BMW в Казани и в республике Татарстан в целом.

Новый автоцентр BMW в Казани построен в соответствии с корпоративными стандартами концерна BMW и занимает почти 6 000 квадратных метров площади. Здесь в просторном двухэтажном шоу-руме (1500 кв.м.) представлен весь модельный ряд BMW, включая актуальные новинки, две модели BMW M и BMW Individual*, а также автомобили BMW с пробегом. Оборудованный в соответствии с высочайшими стандартами BMW сервисный центр на 10 постов позволит осуществлять гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей марки BMW в кратчайшие сроки. К услугам клиентов дилерского центра BMW на Агрономической, 7 – весь спектр сопутствующих финансовых продуктов, широкий выбор моделей BMW в наличии, а также полный ассортимент оригинальных аксессуаров.

Традиционно первыми гостями нового дилерского центра стали представители СМИ, для которых была организована пресс-конференция. На вопросы журналистов ответили:

Елена Смирнова - генеральный директор BMW Group Россия; Вячеслав Зубарев - председатель совета директоров компании «ТрансТехСервис».

В Казани открылся новый дилерский центр BMW компании «ТрансТехСервис»

Глава «ТрансТехСервис» в приветственном слове выразил признательность и поблагодарил концерн BMW за долголетнее и плодотворное сотрудничество: «Для компании «ТрансТехСервис» BMW - особенный партнер. На примере сотрудничества с BMW мы из года в год узнавали правила игры и учились работать с премиум-брендами. Первые коммерческие успехи компании «ТрансТехСервис» неразрывно связаны с концерном BMW».

Елена Смирнова поблагодарила «ТрансТехСервис» за многолетнее сотрудничество и высокие показатели работы. Она подчеркнула, что партнерство с такими сильными и успешными дилерскими компаниями, как «ТТС», позволяет BMW стабильно развивать бизнес и уверенно смотреть в будущее на российском рынке. «Быть казанским лидером** в сегменте «премиум» нам помогают инновации, а также высокий уровень сервиса «ТТС» - резюмировала она.

Спикеры пресс-конференции поделились с журналистами информацией о перспективах нового дилерского центра. Вячеслав Зубарев: «Сегодня мы открываем автоцентр мирового уровня, где центральной фигурой будет - клиент. В «ТТС» мы предъявляем высочайшие стандарты к уровню обслуживания клиентов, в новом автоцентре BMW этот принцип останется неизменным».

На новый дилерский центр в Казани возложены большие надежды. До конца 2015 года силами двух казанских автоцентров BMW планируется продать порядка 500 автомобилей BMW.»

Церемония открытия нового дилерского центра BMW началась с торжественного перерезания ленты, а далее стартовала развлекательная часть. В рамках праздничной программы состоялась эффектная презентация двух новинок BMW - автомобилей BMW Х5 М и BMW Х6 М, старт продаж которых был объявлен 18 апреля 2015 года.

В Казани открылся новый дилерский центр BMW компании «ТрансТехСервис»

Для гостей были подготовлены эффектное шоу, изысканный фуршет, а также памятные подарки и сертификаты от компании «ТрансТехСервис» и партнеров мероприятия, которые заслуживают отдельного внимания. К слову, подарков было много, и все они были поистине щедрые! Среди многочисленных партнеров мероприятия была компания «Цезарь Сателлит» -один из лидеров российского рынка систем безопасности автомобилей и недвижимости. Еще один партнер - отель «Кортьярд Марриот Казань Кремль» - даровал победителю конкурса ваучер на проживание в люксе на двоих. Кроме того, был подарен комплект резины от генерального партнера мероприятия - финской компании Nokian Tyres. Стильный партнер мероприятия - «Корд-оптика» - одна из самых крупных сетей оптик в Казани - презентовала подарочный сертификат.

Мероприятие получилось массовым – около 700 владельцев и поклонников марки BMW собрались в этот вечер вместе. Гостей развлекали зажигательные композиции в исполнении кавер-группы MiamiDance*, были и традиционные конкурсы, яркой фотозоны с моментальными фото, кроме того в рамках развлекательной части состоялся модный показ от партнера мероприятия – галереи Фэшн Групп Волкоф.

Информационная справка «ТрансТехСервис» – группа компаний, в которую входят 70 автоцентров и 5 автосалонов автомобилей с пробегом в 9 городах Российской Федерации. Холдинг с 22-летним опытом продаж автомобилей является официальным дилером 25 автомобильных брендов.

В Казани открылся новый дилерский центр BMW компании «ТрансТехСервис»

По данным «АвтоБизнесРевю», в 2014 году группа компаний «ТрансТехСервис» заняла пятое место в общероссийском рейтинге автодилеров по объему продаж новых автомобилей и по показателю выручки и первое – среди региональных дилеров. В 2013 году «ТрансТехСервис» занял 104 место в рейтинге Forbes «200 крупнейших частных компаний России 2014».

С марта 2015 года в дилерском центре BMW (Казань, пр. Ибрагимова, 48), наравне с продажами новых автомобилей, работает автосалон автомобилей с пробегом BMW. Все автомобили, проходят тщательную диагностику, криминалистическую и юридическую экспертизу, покупателям предоставляется техническая карта автомобиля и его история, а так же гарантия на сервисное обслуживание на все автомобили BMW с пробегом. На правах рекламы *Индивидуал, маями денс **По данным продаж BMW Group Россия

ТрансТехСервис Официальный дилер BMW Сертифицированный дилер BMW M

Казань, Ул. Агрономическая, 7 (пересечение с ул. Эсперанто) Тел.: +7 (843) 518-25-35 www.bmw-tts.ru

*

СберПро Медиа Интересное

Меры государственной поддержки бизнеса: подборка за I квартал 2024 года

СберПро Медиа Финансы

Как новое поколение недропользователей меняет золотодобычу: кейс «Золото Дельмачик»

СберПро Медиа Интересное

Кто такой CSM? И зачем бизнесу менеджер по успеху

СберПро Медиа Туризм

Отдохнуть и полечиться. Какие туристические проекты запускались
в 2023 году в России

СберПро Медиа Интересное

На диджитал-рельсы: как правильно организовать цифровизацию в компании

СберПро Медиа Недвижимость

Барометр отрасли: рынок строительного подряда

СберПро Медиа ТМТ

В каждом смартфоне. 9 трендов в разработке мобильных приложений

СберПро Медиа Лесопромышленный комплекс

Барометр отрасли: лесопромышленный комплекс

СберПро Медиа Интересное

Как российские компании переходят на отечественные АБС-пластики

СберПро Медиа Интересное

Нейросетевой мозг
для кобота. Ключевые тренды российской робототехники

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 20 апреля
EUR ЦБ: 99,58 (-0,95)
Инвестиции, 19 апр, 16:51
Курс доллара на 20 апреля
USD ЦБ: 93,44 (-0,65)
Инвестиции, 19 апр, 16:51
Все новости Татарстан
Пашинян сообщил, когда российские силы покинут границу с Азербайджаном Политика, 12:58
NYT узнала о допуске китайских пловцов на ОИ в Токио, несмотря на допинг Спорт, 12:51
Где расширить бизнес: топ-11 лучших мировых выставок франшиз в 2024 году РБК Франшизы, 12:43
В Харькове прозвучал взрыв Политика, 12:42
«Страна» назвала имена мужчин, расстрелявших полицейских на Украине Общество, 12:30
В США умер мужчина, совершивший суицид у здания, где судят Трампа Общество, 12:23
Стало известно расписание заключительных четырех туров сезона РПЛ и Кубка Спорт, 12:22
Г. Нахапетян: создание устойчивого бизнеса
Смотрите этот и еще 40+ курсов в опции Уроки Легенд
Подробнее
В Москве в машине вице-президента Федерации бокса Ингушетии нашли оружие Спорт, 12:15
Захарова назвала гибель Еремина местью за исполнение журналистского долга Политика, 12:12
Появились кадры нападения военных на полицейских в Винницкой области Политика, 12:07
Конгресс США одобрил продление закона о слежке за иностранцами Политика, 12:01
СК возбудил уголовное дело об убийстве предпринимателя в Балашихе Общество, 11:48
Российская бегунья сменила спортивное гражданство на армянское Спорт, 11:47
Есть проблемы: почему растет спрос на услуги логопедов РБК Франшизы, 11:43