Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

Лучшие билеты на матч сборной России по футболу в Казани не продаются

Как сообщает официальный сайт Российского Футбольного Союза, билеты на матчи отборочного турнира ЧМ-2014 с участием сборной России против Люксембурга, который пройдет 6 сентября в Казани на стадионе Центральный, уже поступили в продажу. Однако квитки на лучшие места стадиона на Западной трибуне в 4, 5 и 6 секторах реализовываться не будут.
Фото: euro-football.ru
Фото: euro-football.ru

Как сообщает официальный сайт Российского Футбольного Союза, билеты на матчи отборочного турнира ЧМ-2014 с участием сборной России против Люксембурга, который пройдет 6 сентября в Казани на Центральном стадионе, уже поступили в продажу. Однако квитки на лучшие места стадиона на Западной трибуне в 4, 5 и 6 секторах реализовываться не будут.

Как сообщили РБК-Татарстан в казанском офисе билетного оператора Кассир.ру, который занимается реализацией билетов на ближайшие матчи сборной России в Санкт-Петербурге и Казани, на три центральных сектора западной трибуны билеты в продажу не поступят, поскольку они не вошли в квоту, выделенную от билетного оператора Кассир.ру в Санкт-Петербурге.

Получить комментарии от головного офиса Кассира.ру не удалось. В коммерческом отделе РФС нам сообщили, что сектора 4-6 Западной трибуны предназначены специально для партнеров РФС и потому чуть больше 1000 билетов будут предоставлены именно им. «Такая практика - стандартная», - сказала сотрудница отдела РБК-Татарстан.

Тем не менее, если верить сайту Кассир.ру, на матч сборной России с Израилем, который пройдет в северной столице 10 сентябре можно свободно купить билеты и на vip-места - их цена колеблется от 1700 до 6000 рублей. Билеты на матч 6 сентября в Казани стоят от 300 рублей (Южная трибуна) до 1000 (Западная трибуна, секторы 3 и 7).

После шести игр отборочного турнира к Чемпионату Мира-2014 в группе F сборная России с 12 очками занимает второе место в отборочной группе вслед за командой Португалии, которая провела на один матч больше.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 22 апреля
EUR ЦБ: 93,67 (+1,45)
Инвестиции, 17:45
Курс доллара на 22 апреля
USD ЦБ: 80,76 (-0,38)
Инвестиции, 17:45
Все новости Татарстан
Кинокритика Екатерину Барабаш объявили в розыск после неявки в судОбщество, 18:14
Путин разрешил переход из колледжей в вузы без ЕГЭОбщество, 18:13
Объемы торгов криптовалютами опустились до минимума за полгодаКрипто, 18:13
Как глава Пентагона вновь попался на пересылке секретных данных в SignalПолитика, 18:10
Суд арестовал экс-депутата Курской облдумы за растрату средств на оборонуПолитика, 18:03
Серия А назвала дату проведения перенесенных из-за смерти понтифика игрСпорт, 18:02
В Москве водители смогут следить за работой светофоров через смартфонАвто, 17:56
Доступный биохакинг: как прожить до 120 лет
Начните эффективно бороться с факторами старения на интенсиве РБК Pro
Подробнее
Кремль рассказал об «еще одном предложении» Путина по урегулированиюПолитика, 17:51
Как открыть карту в иностранном банке в 2025 годуИнвестиции, 17:46
Раис РТ пригласил послов государств ОИС на KazanForumПресс-релиз, 17:45 
В России ужесточили наказание за дискредитацию армии и призывы к санкциямПолитика, 17:45
ЦБ опустил официальный курс доллара ниже ₽81 впервые с лета 2023 годаИнвестиции, 17:43
Михалков сообщил, что отправит на фронт ружье, подаренное ЧерномырдинымПолитика, 17:42
Соболенко после проигранного финала в Штутгарте сама купит себе PorscheСпорт, 17:40