В Казани на 30% сократят состав общественного транспорта
С 30 марта по 5 апреля общественный транспорт Казани будет работать по воскресному графику. Подвижной состав на маршрутах сократят на 25-30%

Информацию о работе общественного транспорта опубликовали на сайте мэрии города.
С 30 марта по 5 апреля в Казани общественный транспорт будет работать по графику воскресного дня. Выход подвижного состава будет сокращен на 25-30%.
Для пассажиров будет работать горячая линия: +7(843)275-30-50.
25 марта президент России Владимир Путин выступил с обращением к населению, в котором объявил нерабочей неделю с 28 марта по 5 апреля. Мера направлена на профилактику распространения коронавирусной инфекции. В Татарстане с 28 марта приостановят работу ТЦ, за исключением гипермаркетов и аптек, а также развлекательных заведений, спортцентров, бассейнов и так далее. На федеральном уровне правительство постановило временно закрыть общепит.