Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

Коттеджный поселок «Примавера» приглашает новоселов

Коттеджный поселок «Примавера» приглашает новоселов

Дом – это место, куда хочется возвращаться. Можете сказать такое о квартире в шумном городском квартале, куда каждый вечер с трудом добираетесь с работы по пробкам, а в забитом машинами дворе никак не найдете место для парковки?

Неудивительно, что всё больше людей мечтает о тишине и покое в собственном загородном жилье. Вот бы сбежать от городской суеты, но при этом не лишать себя привычного комфорта и благ цивилизации. В этом отношении коттеджный поселок «Примавера» станет вашим счастливым билетом. По сравнению с другими его отличает ряд выигрышных преимуществ.

Во-первых, выгодное расположение. Поселок удачно разместился на окраине и в то же время в черте Казани. Его жители могут спокойно решать вопросы в учреждениях столицы, а на прием к врачу ходить в городскую поликлинику. Кроме того, рядом крупные спортивные, медицинские, торговые и развлекательные центры, что также повышает качество жизни в «Примавере».

Во-вторых, хорошая экология. Здесь вы будете жить в городе только формально. На самом деле за окном у вас будет лес и свежий воздух. В Приволжском районе нет крупных промышленных предприятий, и он по праву считается одной из самых экологически чистых зон столицы.

В-третьих, высокая транспортная доступность. Рядом большая автомобильная развязка, к поселку ведут удобные подъездные пути. Удаленность от центра города - 15 минут, отсюда ближе всего к аэропорту - 14 км. Станция метро «Проспект Победы» в 5 км. Всё это в совокупности с хорошими дорогами, близостью лучшей республиканской клиники – РКБ и экстренных служб делают этот вариант самым удачным при выборе загородной недвижимости.

В-четвертых, у «Примаверы» особая жилищная политика. Это поселок бизнес-класса, ориентированный на успешных людей с высоким достатком. О чем свидетельствует и стоимость домов от 10 до 26 млн рублей. На территории в 24 гектара уже построены 101 коттедж и 50 таунхаусов, выдержанных в едином архитектурном стиле. Названия проектов и облик домов напомнят вам солнечную Италию. Это надежное загородное жилье с монолитным каркасом, трехслойными стенами, декоративной штукатуркой и кровлей из мягкой черепицы. В каждом доме предусмотрен капитальный отапливаемым гараж с автоматическими воротами.

Еще одно важное преимущество – коммуникации. В «Примавере» они уже подведены к домам, это городские коммунальные сети, такие как канализация, свет и газ. Кроме того три скважины пробурены под воду. Чтобы сделать ее пригодной для питья, построили специальные очистные сооружения. Плюс к этому, в поселке своя ливневая канализация.

На сегодня в поселке создается вся необходимая сопутствующая инфраструктура. Запланировано предусмотреть детский сад, детскую и спортивную площадки, теннисный корт, стадион, workout*. На въезде в поселок по плану будет расположен офис Управляющей компании, магазин, аптека, предприятия бытового обслуживания. Уже заасфальтированы дороги и тротуары, газоны засеяны травой, улицы освещают красивые декоративные фонари. Перед домами и по всей территории посажены молодые деревья.

На особом счету безопасность, начиная с пожарной. Для проезда техники огнеборцев подготовлены специальные проезды, на случай возгорания в люках установлены гидранты. Посторонним людям без разрешения ответственных лиц в «Примаверу» не попасть – ее территория закрыта, круглосуточно охраняется и всегда под видеонаблюдением. За домом присмотрят, даже если хозяева в отъезде. Управляющая компания будет следить не только за порядком, чистотой и вывозом мусора, но и предложит жильцам дополнительные услуги, например, стрижку газонов.

Словом, поселок получился очень уютный и комфортный. Стоит ли откладывать, вместо того, чтобы, наконец, обрести дом, куда вы точно захотите возвращаться. На правах рекламы

*workout - фитнес городских улиц, иначе говоря открытая спортивная площадка.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 25 апреля
EUR ЦБ: 98,91 (-0,65)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Курс доллара на 25 апреля
USD ЦБ: 92,51 (-0,79)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Все новости Татарстан
Кладбища в пустыне. Китайские электрокары теряют продажи вслед за Tesla Pro, 07:00
Минтруд заявил о равенстве полов, несмотря на разрыв в зарплатах Экономика, 07:00
Минздрав зарегистрировал первый в мире препарат против болезни Бехтерева Общество, 07:00
Президент Абхазии заявил о блокировке проекта запуска аэропорта в Сухуме Общество, 06:41
В Новосибирской области пассажирская «Газель» столкнулась с грузовиком Общество, 06:25
ТАСС узнал об аресте счетов и активов экс-замминистра Иванова и его семьи Политика, 06:12
Финразведка и ЦБ начали тестировать сервис «Знай своего криптоклиента» Финансы, 06:00
Говорим красиво и убедительно
Видеоуроки В. Вишневского и 40 других курсов в Уроках Легенд
Подробнее
Суд вынес приговор двум военным за нападение на херсонских полицейских Общество, 05:41
В Польше заявили о готовности помочь Украине в выдаче военнообязанных Политика, 05:26
Во Франции уничтожили 2 млн бутылок Perrier из-за заражения бактериями Общество, 05:10
В Тюменской области предотвратили прорыв дамбы Общество, 04:56
В НАТО назвали Россию своим противником на крупнейших учениях в Европе Политика, 04:41
Посол счел ложью заявления США о неприменении ATACMS по территории России Политика, 04:23
Четверть россиян пожаловались на стресс из-за рабочих чатов Общество, 04:00