Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

Татфондбанк вошел в ТОР-30 банков РФ по присутствию в информационном поле.

АИКБ «Татфондбанк» по итогам сентября 2013 года вошел в тридцатку российских банков по присутствию в информационном поле. По сравнению с рейтингом за август МедиаИндекс банка вырос более чем в 2 раза, с показателя 525,49 до 1214,96.

За месяц Татфондбанк переместился в рейтинге сразу на 20 позиций вверх (с 44 места из ТОР-50 самых цитируемых банков России до 24 места).

«Информационная политика банка предполагает регулярное и оперативное информирование общественности о событиях банка. Весомые позиции в рейтинге банков России по присутствию в информационном поле отражают активность Татфондбанка при построении коммуникаций с общественностью, открытость для СМИ, клиентов и партнеров», - прокомментировал результаты рейтинга начальник Управления маркетинга и связей с общественностью АИКБ «Татфондбанк» Иван Шестериков.

Рейтинг российских банков по присутствию в информационном поле составляется ежемесячно компанией «Медиалогия» и публикуется на портале Banki.ru в разделе «Исследования». Основой для построения рейтинга является МедиаИндекс, который формируется на основе количественного и качественного присутствия банков в информационном поле. МедиаИндекс зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, характера упоминания в СМИ и других параметров.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» - универсальный банк, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов. Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15 октября 2012 года.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 15 марта
EUR ЦБ: 93,61 (-0,65)
Инвестиции, 14 мар, 17:45
Курс доллара на 15 марта
USD ЦБ: 85,57 (-1,05)
Инвестиции, 14 мар, 17:45
Все новости Татарстан
В Татарстане изучают возможность постройки ВСМ между Казанью и ЗакамьемТатарстан, 14:10 
Загитова после отказа в гранте анонсировала рок-мюзикл по «Алым парусам»Спорт, 14:06
Суд вынес приговор подростку за угон автомобиля с гибелью пассажираОбщество, 14:05
Нападение ВСУ на Курскую область. ГлавноеПолитика, 13:57
В Приморье возбудили дело о гибели от браконьеров стада оленейОбщество, 13:52
Клуб с шестью россиянами первым потерял шансы на плей-офф НХЛСпорт, 13:48
Из освобожденных районов Курской области эвакуировали 423 человекаОбщество, 13:48
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Toncoin подорожал после вылета Дурова в Дубай. Какие перспективы у токенаКрипто, 13:40
Генпрокуратура признала нежелательной французскую НПО Pour l’UkraineПолитика, 13:39
Песков назвал непопулярными в России «Голос Америки» и «Радио Свобода»Политика, 13:37
Суд оставил в силе приговор работнику Уралвагонзавода о госизменеПолитика, 13:34
Курс доллара на рынке Форекс впервые с июня упал ниже ₽84Инвестиции, 13:32
Расчеты с кредиторами «Татфондбанка» завершат не ранее 2027 годаТатарстан, 13:28 
Титов рассказал о готовности американского бизнеса вернуться в РоссиюБизнес, 13:22