В Казани обсудят привлечение кадров в оборонную промышленность.
Дмитрий Рогозин обсудит в Казани кадровый потенциал предприятий оборонно-промышленного комплекса и посетит зеленодольский судостроительный завод им. А.М.Горького, сообщает пресс-служба президента РТ.
В выездном совещании военно-промышленной комиссии при правительстве РФ, которое состоится 24 октября, примут участие члены правительства России и Белоруссии, руководство госкорпорации «Ростехнологии», представители министерств и ведомств РТ во главе с премьер-министром Ильдаром Халиковым.
Планируется посещения сданного в августе этого года первого жилого дома, построенного по инициативе руководства ОАО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» для работников предприятия. В программе посещение обновленного учебного центра подготовки кадров компании, кафедры судостроения КНИТУ КАИ им. А.Н. Туполева и ознакомление с производственными мощностями и строящимися заказами в цехах завода.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+