Оргкомитет "Казань-2015" объявил конкурс на проект талисмана водного ЧМ.
Оргкомитет чемпионата по водным видам спорта объявил о старте конкурса на разработку талисмана предстоящих соревнований. Талисман должен отражать следующие темы: водная и спортивная тематика, молодежь, здоровый образ жизни, национальные и культурные аспекты Казани, Татарстана и России.
Как сообщает АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013», участником конкурса может стать любой житель России не моложе 14 лет. В оргкомитет конкурса необходимо прислать выполненную индивидуально или в творческом коллективе работу заявку на участие, включающую контактную информацию об участнике, а также составленное в произвольной форме гарантийное письмо и копию паспорта гражданина РФ. Предложения по проекту талисмана следует присылать до 30 ноября 2013 года.
Победители будут объявлены в декабре по двум номинациях: «Лучший талисман» и «Лучший талисман для волонтеров». Победитель конкурса в номинации «Лучший талисман» получит подарочный сертификат на два лица, дающий право посещения всех спортивных мероприятий предстоящего чемпионата мира в Казани.
Напомним, что чемпионат мира по водным видам спорта пройдет в Казани с 24 июля по 9 августа 2015 года.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+