Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 7 июня
EUR ЦБ: 86,95 (-0,08)
Инвестиции, 16:11
Курс доллара на 7 июня
USD ЦБ: 81,25 (-0,08)
Инвестиции, 16:11
Все новости Татарстан
Кадры эвакуации жителей из Херсона из-за подтопления. Видео Политика, 16:15
Путин наградил Билялетдинова орденом Александра Невского Спорт, 16:13
Глава ИРИ назвал сроки выхода видеоигры «Смута» Технологии и медиа, 16:11
Жителей Севастополя призвали не верить фейкам о заражении воды радиацией Политика, 16:09
Балицкий сообщил о запасах воды в Запорожской области на 1,5 месяца Политика, 16:06
В Крыму исключили влияние разрушения ГЭС на водоснабжение полуострова Политика, 15:52
Разрушение плотины Каховской ГЭС и затопление территорий. Главное Политика, 15:50
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
Вторая ракетка мира Соболенко впервые вышла в полуфинал «Ролан Гаррос» Спорт, 15:49
Путин наградил орденом Мужества Захара Прилепина Политика, 15:49
Где найти жилье рядом с магазинами, кафе и другими сервисами РБК и ПИК, 15:43
Philip Morris призвала ввести точный срок запрета производства сигарет Бизнес, 15:43
Военная операция на Украине. Главное Политика, 15:43
Белгородский губернатор сообщил о работе ПВО по двум воздушным целям Политика, 15:32
Суд освободил по УДО отбывшего половину срока экс-генерала Сугробова Политика, 15:31
Татарстан ,  
0 

Оперативники МВД задержали Павла Сигала.

Председатель координационного совета по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан, президент Центра микрофинансирования Павел Сигал задержан сотрудниками МВД России. Информацию РБК-Татарстан подтвердили в пресс-службе МВД по РТ. По данным правоохранителей, П.Сигала задержали в частном доме в Казани.

Как сообщает пресс-служба МВД РФ, Павел Сигал подозревается в серии афер, связанных с хищением нескольких млрд рублей бюджетных средств, выделяемых Пенсионному фонду Российской Федерации по государственным сертификатам в качестве материнского капитала.

Отметим, Павел Сигал с 2008 года является председателем координационного совета по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. С марта 2012 года - первый вице-президент по региональному развитию Общероссийской Общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ".

Является членом административного Совета Торгово-промышленной палаты РТ. Награжден медалью "В память 1000-летия Казани", нагрудными знаками Внутренних Войск МВД РФ "За отличие в службе" первой и второй степеней. Удостоен благодарности Правительства РФ за активное участие в реализации задач модернизации отечественной экономики.