Работодатели Н.Челнов задолжали 170 млн рублей по страховым взносам.
Общая задолженность по страховым взносам работодателей в Набережных Челнах составляет 170 млн рублей. Об этом на деловом понедельнике сообщил начальник управления Пенсионного фонда города Эдуард Фаттахов.
Задолженность по страховым взносам свыше 500 тысяч рублей имеют 40 крупных страхователей.
В 2013 году исполком города начал направлять в налоговую службу документы для инициирования процедуры банкротства в отношении страхователей, имеющих задолженность более 100 тыс. рублей. Документы направили 132 должникам на общую сумму 73,9 млн рублей.
«По данному направлению есть положительный результат - 11 страхователей погасили задолженность на сумму 4,5 млн рублей. В то же время судом отказано в принятии дел для процедуры банкротства в отношении 29 должников по причине отсутствия имущества у должника», - цитирует Эдуарда Фаттахова пресс-служба исполкома Набережных Челнов.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+