Перейти к основному контенту
Татарстан⁠,

«МегаФон» увеличил объем трафика на опциях «Интернет S-XL»

«МегаФон» увеличил объем трафика на тарифных опциях «Интернет S-XL» до 3,6 раза. В связи с активным развитием сетей 4G+ «МегаФона» в России увеличивается потребление мобильного интернета. Число регионов с LTE за последние 9 месяцев 2014 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось в 2 раза. Объем ежемесячного потребления за тот же период также увеличился в 2 раза. А число пользователей интернета выросло более чем на 16%. Учитывая это, «МегаФон» предлагает своим клиентам еще больше интернет-трафика на популярных опциях S, M, L, XL.

В Татарстане в рамках опций объем трафика, входящего в пакет, увеличен до 3,6 раза. Важно, что абонентская плата при этом стала больше всего на несколько рублей в месяц, а на опции XL с ночным «безлимитом» даже снизилась почти на четверть.

Обновленная опция «Интернет S» всего за 239 рублей в месяц снабдит смартфон 5-ю гигабайтами трафика. Опция «Интернет М» позволяет за 419 рублей в месяц скачивать 50 ГБ интернет-трафика. Активным пользователям 4G-модемов подойдет опция «Интернет L» с 90 ГБ в месяц всего за 599 рублей в месяц. Самая крупная опция «Интернет XL» за 799 рублей в месяц обеспечивает 80 ГБ в дневное время и безлимит ночью.

«Мы видим, что с активным развитием LTE динамично растет потребление интернета. Сейчас каждый десятый пользователь выходит в интернет на высоких скоростях 4G. Соответственно абоненты больше смотрят видео, чаще загружают тяжелые файлы, и им зачастую не хватает прежнего объема трафика. Обновив линейку, мы не просто увеличили объем доступного интернета, во многих филиалах мы снизили абонентскую плату. То есть наши клиенты получат теперь больше интернета за меньшие деньги», - комментирует Леонид Савков, директор по маркетингу «МегаФона».

Благодаря широкой линейке абонент может выбрать подходящую опцию для смартфона, планшета, модема или роутера. Условия опции не зависят от того, в какой сети находится клиент (2G, 3G или 4G). Доступные объемы трафика и условия предоставления опций можно посмотреть на региональной страничке сайта www.megafon.ru

ОАО «МегаФон» — ведущий российский универсальный оператор связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России, республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов. В ноябре 2012 года «МегаФон» успешно провел первичное публичное размещение на Московской Бирже и Лондонской фондовой бирже.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 18 февраля
EUR ЦБ: 90,87 (-0,17)
Инвестиции, 17 фев, 18:04
Курс доллара на 18 февраля
USD ЦБ: 76,74 (+0,12)
Инвестиции, 17 фев, 18:04
Все новости Татарстан
В Кремле ответили на статью Economist о «мегапроектах России и США» Политика, 16:13
Axios узнал об оценке в 90% вероятности столкновения США с Ираном Политика, 16:11
Мединский провел закрытые переговоры перед отъездом делегации из Женевы Политика, 16:09
Глава ВТБ призвал дать банкам больше полномочий для борьбы с дропперами Технологии и медиа, 16:09
Венгрия объявила о прекращении поставок дизельного топлива на Украину Политика, 16:07
Economist узнал, что Россия и США обсуждали data-центр на атомной энергии Политика, 16:05
Шадаев сообщил о решении не ограничивать Telegram в зоне спецоперации Технологии и медиа, 16:01
Новый рейтинг РБК
Топ-100 продавцов на Wildberries и Ozon
Подробнее
Как легко решить пять главных проблем корпоративных автопарков РБК и Teboil PRO, 16:00
Клебо выиграл рекордное десятое золото Игр. Что происходит на Олимпиаде Спорт, 16:00
В «Сибуре» назвали главные препятствия для размещения акций на бирже Инвестиции, 16:00
Армия Польши запретила китайские автомобили из-за опасений утечки данных Политика, 15:57
Президент Ирана рассказал об «открывающих горизонты» встречах с Путиным Политика, 15:57
Медальный зачет Олимпиады-2026 в Италии Спорт, 15:56
«13 месяцев продаж». Давление продавцов альткоинов достигло максимума Крипто, 15:55