Р.Минниханов предложил разработать концепцию привлекательной для горожан набережной Казанки
Рустам Минниханов предложил разработать концепцию набережной Казанки, чтобы сделать ее более привлекательной для горожан. По его словам, важно спланировать зоны отдыха. Площадки для активных видов спорта, велодорожки и прогулочные зоны могут быть созданы и в других местах, где есть необходимые для этого площади, например, в парке им. Горького в Казани, на территории вблизи футбольного стадиона «Казань Арена» и так далее.
По мнению президента, нужно использовать опыт Москвы в организации торговли на таких площадках, создании образовательных и развлекательных центров, центров развития для детей. Важно сделать так, чтобы парк им. Горького в Казани, набережная и другие площадки для прогулок и отдыха стали неким магнитом, который притягивает людей, подчеркнул он.
Рустам Минниханов считает, что, прежде всего, такие площадки с современной планировкой зон отдыха и активностей должны быть созданы в Казани, а затем – с учетом опыта столицы Татарстана - в Набережных Челнах, Альметьевске и других городах республики.
Как сообщает пресс-служба президента республики, Рустам Минниханов предложил вынести обсуждение этого вопроса на «круглые столы» с участием экспертов.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+