Госавтоинспекция Казани ищет свидетелей трех ДТП
ГИБДД Казани разыскивает очевидцев трех произошедших в городе аварий, в которых два человека пострадало и один погиб. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.
18 октября 2014 года в 3.10 водитель автомобиля «Лада Гранта» в состоянии алкогольного опьянения врезался в стену подземного перехода на перекрестке улиц Мусина и Ямашева. Пассажирка авто получила тяжелые телесные повреждения.
21 октября 2014 года в 18.20 автоледи на «Nissan Juke», следуя по ул. К.Маркса в направлении ул. Япеева, напротив дома №10 наехала на женщину. Пострадавшая получила телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред ее здоровью.
19 января 2015 года в 7.20 водитель автомобиля «Шкода Октавия», следуя по Оренбургскому тракту в направлении ул. Парина, напротив дома №48 сбил женщину, которая от полученных травм скончалась в больнице.
Возможных очевидцев ДТП просят откликнуться по телефону 533-38-61.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+