Едем в Москву на Disco Дача!

Входит в сюжеты
В этой статье

Радио Дача в г.Казань в честь своего первого дня рождения запускает в эфире розыгрыш поездки в Москву на грандиозный концерт Disco Дача. Концерт состоится в день запуска радиостанции в Казани - 15 апреля! Ведущие шоу - известные российские исполнители: Николай Басков и Натали.

Для участия в Акции «Едем в Москву на концерт Disco Дача!» слушатели должны позвонить на автоответчик Радио Дача (843) 526-90-72 в период с 19 марта по 2 апреля 2015 года, перепеть песню Звезды российской эстрады, в которой есть слова «дом», «уют» и «любовь»!

Лучшие кавер-версии прозвучат в будни в программе «Удачный Час» с 12:00 до 13:00 и с 19:00 до 20:00 с 19 марта по 2 апреля 2015 года.

Жюри Радио Дача выберет 3-х счастливчиков и отправит их в Москву!

Подведение итогов состоится 3 апреля 2015 года в специальном выпуске дневной программы по заявкам «Удачный Час» с лучшими исполнениями участников Акции и объявлением тройки победителей.

Хорошо там, где есть Радио Дача!

Генеральный спонсор Акции Агентство Недвижимости «Пассаж», представляющее коттеджные поселке «Бахчисарай», «Восточное Державино», «Студенцы». Реклама, 12+