Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

В Татфондбанке к празднику Пасхи можно приобрести тематические монеты

В преддверии христианского праздника Пасхи в офисах Татфондбанка можно приобрести тематические серебряные монеты «Раифский монастырь», «Иверская часовня в Москве» и «Яйцо Фаберже - Часы». Эти монеты помогут приятно удивить и порадовать коллег, друзей и близких в праздник.

Монеты «Раифский монастырь» являются редкими, они выпущены по специальному заказу Татфондбанка. На монетах расположено изображение куполов Троицкого собора и колокольни Раифского Богородицкого мужского монастыря, а также иконы Святой Троицы. Монеты освящены святой водой монастыря. Тираж монет – всего 1 тысяча экземпляров. Цена монеты - 3590 рублей.

Раифский Богородицкий монастырь – крупнейший мужской монастырь Казанской епархии Русской православной церкви.

На других монетах, – «Иверская часовня в Москве», – представлено цветное изображение часовни на фоне Воскресенских ворот Красной площади. Цена монеты - 4500 рублей.

На монетах «Яйцо Фаберже - Часы» – изображение Императорского Яйца, созданного для Александра III в 1887 году. Яйцо представляет собой шкатулку на украшенной гирляндами декоративной треноге, в себе оно заключало сюрприз – золотые часы. На другой стороне монеты представлено изображение открытого яйца «Весенние цветы» с миниатюрной корзиночкой, в которой лежит букет цветов анемонов. Цена монеты – 4900 рублей.

Посмотреть изображения всех монет, представленных в Татфондбанке, можно на сайте банка в разделе «Каталог монет».

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» - универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 марта 2015 года активы банка составляют 166,7 млрд рублей, собственный капитал - 20 млрд рублей. Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 30 сентября
EUR ЦБ: 103,16 (+1,07)
Инвестиции, 29 сен, 16:25
Курс доллара на 30 сентября
USD ЦБ: 97,41 (+0,41)
Инвестиции, 29 сен, 16:25
Все новости Татарстан
В Канаде заявили о быстром пополнении арсенала России Политика, 13:29
Решившего уехать на спецоперацию мэра Печоры задержали по делу о взятке Политика, 13:21
CEO Luding Group — об изменениях на алкогольном рынке Новая экономика, 13:19
Топ-5 событий на СПБ Бирже: рекорд пакистанской рупии и антирекорд лиры РБК Инвестиции, 13:16
Власти Абхазии назвали сроки первого рейса в аэропорт Сухума за 30 лет Общество, 13:13
Что такое «15-минутный город» и для чего он жителям Москвы РБК и Ahead, 13:11
Депутат парламента Армении назвала условие отключения российских каналов Политика, 12:58
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
Даниил Медведев вышел в четвертьфинал крупного турнира в Пекине Спорт, 12:57
Отец Маска назвал биографию сына чушью и материалом для пьесы Общество, 12:49
«Зенит» впервые за 16 лет пропустил три гола в первом тайме матча РПЛ Спорт, 12:48
Глава ВЦИОМа рассказал о четырех образах будущего у россиян Политика, 12:45
Глава ВЦИОМ — РБК: «Фига в кармане есть всегда» Политика, 12:42
Каким был первый сайт в зоне «.ru» РБК и Сбер, 12:33
Минюст исключил из иноагентов Transparency International Russia Политика, 12:30