Госсовет РТ и Нацсобрание Турции подписали меморандум о расширении взаимодействия

Входит в сюжеты
В этой статье

Госсовет Татарстана подписал меморандум о дальнейшем расширении всестороннего взаимодействия с Национальным собранием Турции. Подписи под документом поставили глава Государственного совета РТ Фарид Мухаметшин и председатель турецкого парламента Джемиль Чичек.

Турецкая делегация в течение для посетить казанский ИТ-парк, КФУ и другие объекты. Запланирована встреча врио президента РТ Рустама Минниханова с Джемилем Чичеком.