Водитель разбившегося под Н.Новгородом автобуса с детьми не был злостным нарушителем ПДД - Р.Минниханов
Водитель, сидевший за рулем разбившегося в Нижегородской области автобуса с детьми, не принадлежал к числу злостных нарушителей ПДД. Об этом журналистам на брифинге в кабинете министров РТ сообщи глава ГИБДД Рифкат Минниханов.
Трагедии, по его словам, возможно, удалось бы избежать, если бы водитель, покидая Казань, проехал бы мимо контрольного поста ГИБДД. Перевозившей в темное время суток автобус с детьми остановили бы инспекторы и не разрешили бы ему продолжить движение до 6 часов утра.
Глава ГИБДД Татарстана выразил мнение, что ответственность за ДТП лежит на организаторе перевозок, которым выступила Федерация каратэ РТ.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+