Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 6 июня
EUR ЦБ: 87,03 (-0,07)
Инвестиции, 05 июн, 16:28
Курс доллара на 6 июня
USD ЦБ: 81,33 (+0,45)
Инвестиции, 05 июн, 16:28
Все новости Татарстан
ТАСС узнал о переговорах Индонезии и России по мирному плану по Украине Политика, 02:36
Зеленский заявил о контрнаступлении на бахмутском направлении Политика, 02:22
Лавров заявил о способности F-16 нести ядерное оружие Политика, 02:14
Лавров заявил, что Европа выбрала путь войны с Россией Политика, 02:02
В Ульяновской области сообщили о состоянии отравившихся сидром Общество, 01:41
ВСУ опровергли информацию о начале обучения украинских пилотов в Британии Политика, 01:15
В Киевской области прогремели взрывы Политика, 00:57
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
ЕС продлил на год отмену ввозных пошлин на украинские товары Экономика, 00:50
Минобороны сообщило об уничтожении восьми танков Leopard ВСУ Политика, 00:46
Запуск первого российского лунного модуля запланировали на август Технологии и медиа, 00:31
Минобороны сообщило о срыве наступления ВСУ на южнодонецком направлении Политика, 00:17
Лавров назвал несбыточными планы разделить Украину и Россию Политика, 00:06
Чемпионство Кварацхелии и драма в Германии. Главное о сезоне в топ лигах Спорт, 00:00
Банк «Хоум Кредит» сменит название Финансы, 00:00
Татарстан ,  
0 

MegaFon Login 3: новое поколение легендарного смартфона уже в продаже

Линейка недорогих устройств от «МегаФона» пополнилась новым бюджетным смартфоном. В продажу поступает MegaFon Login 3, один из наиболее доступных смартфонов в России. Устройство станет недорогим и функциональным помощником всем, кто желает приобрести качественный гаджет и, при этом, не переплачивать.

MegaFon Login 3, как и его предшественники, является лучшим предложением в соотношении «цена-качество». Всего за 2490 рублей* покупатель получает многофункциональное устройство на современной операционной системе Android 4.4 Kit Kat с экраном диагональю 3,5 дюйма. Два ядра микропроцессора с тактовой частотой 1 ГГц справятся практически с любой задачей, а 4 гигабайта встроенной памяти всегда можно расширить SD-картой емкостью до 32 гигабайт.

Смартфон работает в сетях второго и третьего поколений, а также обеспечивает скорости интернет-доступа до 21 мегабита в секунду, что позволяет воспроизводить HD-телеканалы без задержки и передавать файлы практически мгновенно. Более того, если необходимо, MegaFon Login 3 легко превращается в мобильный роутер, способный обеспечить WiFi-интернетом до 5 устройств. Емкий и в то же время миниатюрный аккумулятор на 1200 мАч обеспечит стабильную работу в течение всего дня без дополнительной зарядки.

В подарок покупатели смартфона получат антивирус «Лаборатории Касперского» для надежной защиты от вирусов и мошенничества. Кроме того, клиенты получат уже предустановленный новый «Личный кабинет МегаФон» для легкого и удобного управления всеми подключенными услугами и тарифом, а также доступ к сервису «МегаДиск» для хранения фотографий, музыки, видео и документов в облачном хранилище с неограниченным объемом.

«Первый смартфон Login появился в 2013 году и в буквальном смысле произвел революцию на рынке смартфонов. Его появление заставило многих производителей снизить цены. Интерес к смартфону был огромным, за два года мы продали сотни тысяч таких устройств. Новое поколение этого смартфона стало еще современнее и еще надежнее. Но самое главное – нам удалось сохранить низкую цену», - отмечает Михаил Дубин, исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона».

Приобрести смартфон MegaFon Login 3 можно в любом из двух тысяч салонов «МегаФона» по всей России, а также в интернет-магазине.

Согласно данным J&P в 2014 году примерно каждый пятый проданный смартфон стоил меньше 3 тысяч рублей. При этом, доля продаж бюджетных смартфонов (в штуках) в салонах «МегаФона» в 2014 году выросла по сравнению с 2013 годом на 35%. 

ОАО «МегаФон» — ведущий российский универсальный оператор связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России, республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов. В ноябре 2012 года «МегаФон» успешно провел первичное публичное размещение на Московской Бирже и Лондонской фондовой бирже.

* при условии подключения интернет-опции «Интернет XS» или тарифного плана «МегаФон – Все Включено S». В зависимости от региона условия могут отличаться