Перейти к основному контенту
Татарстан⁠,

Абоненты «МегаФона» могут пользоваться «домашними» тарифами в поездках по России

«МегаФон» запускает новую опцию «Будь как дома», при подключении которой в поездках по России все звонки, смс и интернет оплачиваются по тарифам «домашнего» региона.

По оценкам аналитиков, главной особенностью летнего туристического сезона 2015 станет рост путешествий по внутрироссийским маршрутам. Этот рост заметен уже сейчас. В период с 1 по 11 мая клиенты «МегаФона», в том числе из регионов Поволжского филиала, значительно больше путешествовали по России, чем годом ранее. Опция «Будь как дома» действует практически на всех тарифных планах «МегаФона», пользоваться ею могут и физические лица, и корпоративные клиенты. Таким образом, абоненту, планирующему поездку по России, не нужно менять свой тариф или подключать сразу несколько опций для разных услуг (звонков, смс и интернета). Достаточно подключить опцию «Будь как дома» – и все «домашние» тарифы и скидки будут действительны даже в отдаленных уголках страны.

«Ранее мы выводили опции, которые позволяют экономить на каком-то одном виде связи. Но сегодня все больше клиентов используют все виды коммуникаций – звонки, смс и мобильный интернет. Поэтому специально к летнему сезону мы приготовили опцию, которая позволит значительно облегчить жизнь туристов. Подключив ее, можно делиться впечатлениями и не задумываться о стоимости связи – все будет привычно и предсказуемо, как дома», - комментирует директор по маркетингу «МегаФона» Леонид Савков.

Для подключения опции достаточно набрать на телефоне команду *570#. Стоимость подключения составляет 30 рублей с учетом НДС, абонентская плата –12 рублей в сутки. Подробные условия предоставления опции – на сайте «МегаФона»

ОАО «МегаФон» — ведущий российский универсальный оператор связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России, республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов. В ноябре 2012 года «МегаФон» успешно провел первичное публичное размещение на Московской Бирже и Лондонской фондовой бирже.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 14 февраля
EUR ЦБ: 91,56 (-0,15)
Инвестиции, 13 фев, 17:35
Курс доллара на 14 февраля
USD ЦБ: 77,19 (+0,01)
Инвестиции, 13 фев, 17:35
Все новости Татарстан
Двое детей погибли под снежной лавиной в Свердловской области Общество, 08:28
Играем в бизнес с не всегда ясными правилами. Тест РБК и Яндекс Реклама, 08:27
АУСН: как применять выгодный режим, чтобы не оказаться на общей системеПодписка на РБК, 08:26
NYT узнала о возможном возобновлении переговоров Warner Bros. и Paramount Бизнес, 08:17
Синоптики рассказали, что на Москву идет спираль атмосферного вихря Город, 08:09
«Продавай Америку»: подошел ли к концу век исключительности рынков СШАПодписка на РБК, 08:06
За кем из россиян стоит следить на десятый день Олимпиады-2026 Спорт, 08:00
Как располагать к себе людей
Интенсив о харизме
Узнать больше
Четыре человека погибли в ДТП в Амурской области Общество, 07:47
Politico назвало «самую крупную битву» Мюнхенской конференции Политика, 07:46
«Арка влюбленных» в Италии обрушилась из-за непогоды Общество, 07:35
Брокер «Финам» подготовился к возможному обмену заблокированными активами Инвестиции, 07:33
«Бизнес перенесет расходы в цены»: что рост НДС значит для ставки и рынкаПодписка на РБК, 07:30
Алаудинов сказал, что ВСУ вывели «полк смерти» из Сумской области Политика, 07:25
Как заправляться на 6 тысячах АЗС по одной карте РБК и Teboil PRO, 07:23