Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

Подведены итоги конкурса «Лучшие товары и услуги Татарстана» 2015 года

В Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан на заседании оргкомитета конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» под председательством заместителя Премьер-министра РТ - министра промышленности и торговли РТ Равиля Зарипова подвели итоги республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2015 года.

В 2015 году на конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» поступило 443 заявки от 192 предприятий-производителей, организаций, учреждений и мастеров народных и художественных промыслов республики.

Среди победителей конкурса в номинации «Продовольственные товары» - 4 вида сыра производства филиалов ООО УК «ПРОСТО МОЛОКО» Мамадышского сыродельно-маслодельного комбината и Бугульминского молочного комбината

- сыры «Татарский делюкс», «Маасдам», «Гауда», «Делиз». Также звание лучших товаров в данной номинации получили следующие продукты бренда «ПРОСТО МОЛОКО»: кисломолочный продукт «Закваска» Казанского молочного комбината; йогурты с массовой долей жира 2,5% с наполнителями «черника», «инжир-курага-чернослив», «мюсли-злаки» Нижнекамского молочного комбината; каймак с массовой долей жира 60% Набережно-Челнинского молочного комбината.

Сыры УК «ПРОСТО МОЛОКО уже не в первый раз завоевывают и получают призовые и первые места различных конкурсов и выставок как российского, так и международного уровня.

В начале июня этого года сыры производства Мамадышского сыродельно-маслодельного комбината получили самую высокую оценку высшего руководства Республики Татарстан и Российской Федерации на I Всероссийском форуме продовольственной безопасности в Ростове-на-Дону. Более того, сыры от «ПРОСТО МОЛОКО» завоевали международную славу на всемирной универсальной выставке «Экспо-2015» в Милане.

Информация о лауреатах и дипломантах республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» размещена на сайте Министерства промышленности и торговли РТ: http://mpt.tatarstan.ru/file/Итоги_ЛТ_РТ__2015_для_сайта_20.07.2015.pdf

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 2 декабря
EUR ЦБ: 97,91 (+1,03)
Инвестиции, 01 дек, 16:33
Курс доллара на 2 декабря
USD ЦБ: 89,76 (+1,18)
Инвестиции, 01 дек, 16:33
Все новости Татарстан
Как научиться использовать возможности автомобиля по полной РБК и Jaecoo, 18:34
«Крылья Советов» обыграли аутсайдера и поднялись на третье место в РПЛ Спорт, 18:26
«Моссад» сообщил о разрыве переговоров с ХАМАС Политика, 18:20
За счет чего Красноярский край вошел в лидеры по привлечению инвестиций Новая экономика, 18:20
Самолет с хоккеистами ЦСКА совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге Спорт, 18:16
СБУ объяснила, почему Порошенко запретили выезд с Украины Политика, 18:14
Как технологично перейти в цифровое измерение. Конструктор решений РБК и МТС, 18:11
РБК Диалоги с Александром Волошиным
Власть и бизнес. Новые правила
Подробнее
Суд арестовал четырех фигурантов дела о похищении девочки в Козельске Общество, 18:07
От стартапа до IPO: как государство помогает малому и среднему бизнесу Национальные проекты, 17:58
Топ-10 аварийных ситуаций на дороге: как их избежать РБК и Ингосстрах, 17:48
Продолжение следует: в правительстве обсудили поддержку МСП до 2030 года Национальные проекты, 17:43
Что такое элитные резиденции в Сочи на первой линии РБК и Breeze Home, 17:25
Сборная Германии впервые выиграла юниорский чемпионат мира по футболу Спорт, 17:25
Лазарев удалил клип, в котором суд нашел пропаганду ЛГБТ Технологии и медиа, 17:21