Журналистам и блогерам Китая презентуют туристический Татарстан
Журналистам и блогерам Китая презентуют туристские возможности Татарстана: с 6 по 11 августа 2015 года они посетят республику в рамках пресс-тура. Организатором выступила компания CITS, которая является стратегическим партнером РТ в развитии туризма с КНР.
Во время визита журналисты из Китая побывают в Казанском Кремле, на пешеходной улице Баумана, на смотровой площадке «Гранд Отеля Казань», в Музее социалистического быта, осмотрят основные туристические объекты и достопримечательности в ходе обзорной экскурсии по городу, ознакомятся с экспозициями Дома-музея им. В.И.Ленина и музея истории Казанского федерального университета.
В выходные будет организована выездная экскурсия на остров-град Свияжск и в древний город Болгар. Кроме того, журналисты КНР посетят финальные соревнования чемпионата мира по водным видам спорта и церемонию его закрытия, которая состоится 9 августа. Об этом сообщает пресс-служба Госкомитета по туризму РТ.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+