Перейти к основному контенту
Татарстан ,  
0 

III Форум деловых женщин Республики Татарстан пройдет в Казани 17 августа

17 августа 2015 года в Международном конно-спортивном комплексе «Казань» (Казанский Ипподром) пройдет III Форум деловых женщин Республики Татарстан. Тема форума «Активность женщины и ее роль в экономическом и социокультурном развитии Республики Татарстан».

Год назад, в августе организаторы форума провели Международный женский конгресс «Женское движение и современный мир», который собрал более 400 участников из 16 стран мира и 14 регионов России. Результатом инициативы женщин Татарстана стали широкомасштабная работа в благотворительной деятельности и реализации социально-культурных значимых проектов, тесное взаимодействия с органами государственной власти, общественными и другими организациями.

В этом году в форуме примут участие 200 человек. Гостями мероприятия станут женщины-лидеры, владелицы и топ-менеджеры компаний, представляющих различные сферы бизнеса, женщины-депутаты всех уровней, руководители органов государственной власти, руководители фирм, фондов и общественных организаций.

Программа форума будет поделена на четыре направления: цикл круглых столов на темы «Поддержка предпринимательских инициатив женщин Татарстана в социальной интеграции», «Общественные организации Республики Татарстан в сфере реализации социокультурных и образовательных проектов» и «Семья, общество и государство. Реальность, проблемы, решения;выставки «Современное татарское искусство «Руки женщины» и «Женский бизнес»; благотворительный праздник для детей, оказавшихся трудной жизненной ситуации; светский раут и скачки на Кубок ТРОО «Деловые женщины Татарстана». В заездах примут участие профессиональные женщины-наездницы, а все вырученные средства от забегов будут направлены на благотворительность.

Организатор форума - Татарстанская региональная общественная организация «Деловые женщины Татарстана», соорганизаторы Региональная общественная организация «Женщины Татарстана» и журнал «Сююмбикэ».

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 30 ноября
EUR ЦБ: 97,65 (+0,58)
Инвестиции, 18:05
Курс доллара на 30 ноября
USD ЦБ: 88,88 (+0,27)
Инвестиции, 18:05
Все новости Татарстан
Standard Chartered: биткоин вырастет до $100 тыс. к концу 2024 года Крипто, 18:13
Как менять карточки товаров и цены сразу на всех маркетплейсах РБК и Точка, 18:12
Дума одобрила выплату процентов за задержку зарплаты Общество, 18:03
Как развиваются территориальные системы экомониторинга в столице РБК и ДПиООС, 18:00
«Спартак» проиграл «Оренбургу» в первом матче четвертьфинала Кубка России Спорт, 17:57
Из России в Казахстан попытались вывезти двигатели для БМП Политика, 17:57
Взгляд в собственное будущее: как вид из окна влияет на человека РБК и Ahead, 17:49
РБК Диалоги с Александром Волошиным
Власть и бизнес. Новые правила
Подробнее
Российским разработчикам игр помогут выйти на внешний рынок Новая экономика, 17:49
Франчайзинг 2.0: как перезапустить рынок Новая экономика, 17:49
Юристы Худайнатова назвали его владельцем арестованной в США яхты Бизнес, 17:48
Bloomberg узнал о начале казахской Air Astana подготовки к IPO в Лондоне Инвестиции, 17:40
В «Сбере» назначена новая глава брокерского бизнеса Инвестиции, 17:38
Жить на 17% счастливее: как укрепить социальное общение РБК и ЖК SOUL, 17:37
Грузоперевозки РЖД на дальневосточных погранпереходах выросли на 22% Отрасли, 17:35