Татарстан ,
0

«Ак Барс» с минимальным счетом уступил братиславскому «Словану»

«Ак Барс» в матче чемпионата КХЛ на своем льду уступил братиславскому «Словану». «Слован» победил с минимальным счетом 1:0, единственную шайбу во втором периоде забросил нападающий гостей Ладислав Надь. Голкипер «Слована» Барри Браст отразил 33 броска.

Наставник казанской команды Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение своих подопечных. «Было тяжело играть против хорошо организованной команды. Было сложно пробить оборону. Допускались грубые ошибки в плане передач. Игроки принимали не совсем правильные решения. Поэтому результат сегодня отрицательный», – заявил тренер.

Матч, состоявшийся накануне в ледовом дворце «Татнефть Арена», собрал более 7,1 тыс. зрителей, сообщает официальный сайт «Ак Барса».

Курс евро на 29 марта
EUR ЦБ: 99,71 (-0,56)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Курс доллара на 29 марта
USD ЦБ: 92,26 (-0,33)
Все новости Татарстан
The Telegraph сообщила о воюющих на стороне ВС Украины исламистах Политика, 03:18
Антонов назвал непристойными слова Байдена в адрес Путина Политика, 03:13
В Белгороде и Белгородском районе включили сирены ракетной опасности Политика, 02:51
Пентагон заявил о снижении риска эскалации конфликта на Украине Политика, 02:41
Лавров предупредил страны Африки о «приглашении к геноциду» в Крыму Политика, 02:36
Зеленский рассказал, сколько нужно Patriot для защиты промышленности Политика, 02:07
Захарова ответила поговоркой на сравнение чиновников с продавцами навоза Политика, 01:56
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
В Днепре и Черкассах прогремели взрывы Политика, 01:34
Лавров назвал пиаром заявления Макрона об отправке войск на Украину Политика, 01:26
Генштаб отправил в запас достигших 27-летия до 2024 года призывников Политика, 00:56
Пассажир впал в кому во время суточной задержки рейса из Таиланда Общество, 00:39
Генштаб пообещал не привлекать срочников весеннего призыва к спецоперации Политика, 00:35
Власти Казахстана призвали сограждан покинуть Одессу и Харьков Политика, 00:16
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Спорт, 00:00