И.Халиков в Москве участвовал в обсуждении энергоэффективности в ЖКХ

Входит в сюжеты
В этой статье

Ильдар Халиков принял участие во Всероссийском совещании по вопросам повышения энергоэффективности в ЖКХ в рамках международного форума ENES-2015. Об этом сообщает пресс-служба правительства РТ.

Ильдар Халиков ознакомился с экспозицией ENES 2015, который походит в четвертый раз. Помимо крупных российских чиновников – таких, как министр энергетики РФ Александр Новак, мэр Москвы Сергей Собянин и председатель правления «Сбербанка» Герман Греф, участие приняли представители БРИКС, нобелевские лауреаты, представители Международного агентства по возобновляемой энергии IRENA и др.