Шаймиев и Радзинский поговорили об истории Болгара и Свияжска
Госсоветник РТ Минтимер Шаймиев в Казанском Кремле встретился с российским писателем, драматургом и историком Эдвардом Радзинским. Шаймиев рассказал гостю о деятельности фонда «Возрождение» и о проекте «Культурное наследие: древний город Болгар и остров-град Свияжск».
В ходе беседы Минтимер Шаймиев и Эдвард Радзинский поговорили об исторических событиях X-XVI веков, касающихся древнего Болгара и острова-града Свияжск. Радзинский сообщил, что после встречи намерен посетить Свияжск, сообщает пресс-служба главы РТ.
Напомним, Эдвард Радзинский прибыл в Казань 16 ноября. В ГТРК «Корстон» прошел его творческий вечер «Царство женщин» из цикла «Тайная Россия». Радзинский отметил, что ему очень понравилась казанская публика, и выразил восхищение городом Казань.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+