Прокуратура проверит казанскую УК из-за сообщения об избитой пенсионерке
Прокурор Татарстана Илдус Нафиков инициировал проверку казанской управляющей компании «Уютный дом» после публикаций об избиении пенсионерки ее сотрудниками.
СМИ сообщили, что казанская пенсионерка пожаловалась в полицию на действия сотрудников УК «Уютный дом», которые отключили ей свет за вымышленные долги, а когда она попыталась заслонить электрощиток, нанесли телесные повреждения. Между тем, в самой управляющей компании утверждают, что долги у Силантьевой настоящие, и пенсионерку никто не бил.
Ветеран труда Силантьева заявила, что инцидент произошел 3 ноября на лестничной площадке дома №35 на проспекте Амирхана. По ее словам, мужчины, которые назвались подрядчиками с ЖЭУ, перерезали ей провода, ударили в грудь и головой о стену.
По результатам прокурорской проверки будет дана правовая оценка действиям сотрудников УК «Уютный дом», и при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+