В Казани увеличат охват пациентов «таблет-питанием»

Входит в сюжеты
В этой статье

В Казани в следующем году увеличат охват пациентов «таблет-питанием», сообщает мэрия города. К проекту планируют подключить травмоцентр и перинатальный центр РКБ, увеличив таким образом охват пациентов примерно на 430 человек.

По словам директора департамента продовольствия Казани Гузель Ананьевой, сейчас «таблет-питанием» обеспечены уже 850 больных РКБ.