Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев проведет встречу с горожанами

Входит в сюжеты
В этой статье

В Набережных Челнах возобновляются традиционные встречи с населением, прерванные из-за эпидемии гриппа и ОРВИ. В понедельник, 29 февраля с горожанами встретится Наиль Магдеев.

«Данная форма работы с жителями города была введена в практику в 2014 году и будет продолжена», – подчеркнул мэр Набережных Челнов на деловом понедельнике.

Встреча с жителями Комсомольского района города начнется в 18 часов в школе №11, передает пресс-служба челнинской мэрии.