Рустам Минниханов принял участие в заседании по развитию хоккея в стране
В рамках рабочей поездки в Москву президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в заседании рабочей группы по подготовке заседания Совета при президенте РФ по развитию физкультуры и спорта, которое состоится в Казани 22 апреля. Об этом сообщает пресс-служба главы РТ.
На повестке было два вопроса – предложения по развитию в стране хоккея, подготовка к проведению чемпионата мира по хоккею в 2016 году, а также подготовка сборной России к XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года в Корее. Участники совещания отметили, что Татарстан сегодня является регионом с хорошо развитой спортивной, в частности, хоккейной, инфраструктурой.
Рустам Минниханов предложил сосредоточиться на решении таких задач, как закрепление лучших игроков и перспективных юных спортсменов в клубах у себя на родине. Сейчас молодые успешные хоккеисты уезжают из страны, чтобы выступать в зарубежных командах. Нужно найти для спортсменов стимулы остаться в своей стране, считает президент РТ.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+