Рустам Минниханов посетил с официальным визитом Бахрейн
Рустам Минниханов 3 апреля посетил с официальным визитом Бахрейн. Он провел ряд официальных встреч с руководством страны. В частности, состоялась встреча с представителем королевской семьи Бахрейна шейхом Хамадом бен Ибрахимом Аль Халифой, в ходе которой обсудили вопросы укрепления сотрудничества между Татарстаном и Бахрейном в рамках российско-бахрейнских отношений.
Президент Татарстана встретился с наследным принцем, первым заместителем премьер-министра королевства Сальманом бен Хамадом бен Иса Аль Халифой.
В программу визита президента Татарстана в Бахрейн также вошли осмотр музея «Дом Корана» и самой главной мечети в города Манама. В завершение дня Рустам Минниханов посетил гран-при Бахрейна «Формула-1».
«Займи слот»: подкаст для тех, кто хочет развить лидерские качества и ценит своё время

В чём сила? Какие особенности личности помогут лидеру добиться успеха
в карьере

Реклама, ПАО Сбербанк
