В Казань прилетели мэр Москвы и губернатор Московской области

Сергей Собянин и Андрей Воробьев прилетели для участия в заседании Совета по развитию физической культуры и спорта.

Входит в сюжеты
В этой статье

В Казань приехали мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев. В столице Татарстана гости планируют посетить ряд инфраструктурных объектов города и принять участие в заседании по развитию физической культуры и спорта.

Почетных гостей в казанском аэропорту встретили Мэр города Ильсур Метшин и первый заместитель Главы муниципального образования Казани Рустам Нигматуллин.

В Казани Сергей Собянин, Андрей Воробьев и Ильсур Метшин прогулялись по Кремлевской набережной и посетили стадион «Казань Арена». Гостей сопровождали Рустам Нигматуллин и министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

Ранее в Казань прибыл президент Владимир Путин.\