Все новости Татарстан
Экс-глава «Калашникова» стал самым богатым сотрудником Минобороны Общество, 18:21 Минск передал Москве агреман на назначение посла России Политика, 18:04 Вылетевший в Симферополь самолет вернулся в Москву из-за дебошира Общество, 18:01 Что такое точка безубыточности и как ее рассчитать РБК и ВТБ, 17:50 В Ярославле разбили установленную в память о Немцове табличку Общество, 17:39 Суд продлил арест экс-министру Абызову Общество, 17:39 На УАЗе сменился генеральный директор Общество, 17:35 Как полюбить овощи и питаться правильнее РБК и Philips, 17:33 Росстат допустил санкции к сотрудникам за ошибку в данных Общество, 17:30 Поправки в газовую директиву ЕС вступили в силу Экономика, 17:27 7 коттеджей на Рублевке стоимостью выше 1 млрд рублей Недвижимость, 17:27 РФС допустил расширение числа участников чемпионата России по футболу Спорт, 17:16 Четвертьфинал чемпионата мира по хоккею. Россия — США. Онлайн Спорт, 17:15 Как собрать команду продвинутой аналитики: гибридный подход от Bain Pro, 17:14
Татарстан ,
0
Защитник "Рубина" объяснил поражение в матче с "Анжи"
Эмиль Бергстрём отметил, что никого из команды не устраивают такая игра и результат, а футболисты казанского клуба способны на гораздо большее.

Защитник «Рубина» Эмиль Бергстрём подвел итоги матча 28-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Анжи».

Казанская команда первой забила гол, но в итоге матч завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

- Первые 15 минут, до того момента, когда мы забили гол, все было хорошо. Но после этого мы потеряли концентрацию, мы совершали потери, не были собраны. Во втором тайме мы очень старались, но не были сконцентрированы на все 100%. Мы очень разочарованы, потому что знаем, что способны показать намного больше, чем показали на поле сегодня. Это большое разочарование, но следующая игра будет лучше, - сказал Эмиль Бергстрём.

Защитник признал, что на поле было совершено много неправильных действий, которые и привели к поражению.

- Слишком много ошибок было сделано сегодня. Никого из команды не устраивают такая игра и результат, мы способны на гораздо большее. Мы должны проанализировать все произошедшее и в следующем матче показать игру на гораздо более высоком уровне, - отметил футболист.