Рустам Минниханов ответит на вопросы татарстанских бизнесменов

Организациев подобных встреч в Татарстане является уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов.

Входит в сюжеты
В этой статье

Президент Татарстана Рустам Минниханов 10 июняъ встретится с предпринимателями в рамках проекта "Бизнес и власть: откровенный разговор".

В подобном формате бизнесмены общаются с президентом республики уже в пятый раз. Причем, и сам Рустам Минниханов отмечал важность подобных встреч.

- Нужно развивать такую форму общения, потому что видно, что толк от таких встреч есть. Мы должны слушать. И мы должны принимать решения, - отметил президент РТ.

Организациев подобных встреч в Татарстане является уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов.

  • Главный результат двухлетнего проекта "Бизнес и власть: откровенный разговор" то, что сегодня мы видим, что власть стала более открытой к предпринимателям, - утверждает Тимур Нагуманов.

Чтобы предложить вопрос, нужно зарегистрироваться на сайте: бизнес-власть.рф или отправить заявку на электронный адрес: RT@ombudsmanbiz.ru. Предложить вопрос можно и по телефону: (843) 203-44-17. Вопросы принимаются до 27 мая, сообщают организаторы.