В Татарстане предприятие задолжало сотрудникам почти миллион рублей

Минтруд республики продолжает проверки работодателей.

Входит в сюжеты
В этой статье

Предприятие Сабинского района Татарстана выплатило сотрудникам долг по зарплате, размеры которого достигли 854,7 тыс.рублей.

Министерство труда Татарстана продолжает активные проверки соблюдения трудовых прав работников, касаемых части своевременной и полной оплаты их труда. Напоминаем, для сотрудников, чьи права нарушают руководители компаний, есть возможность оставить соответственное заявление на госпортале "Народный контроль".