Казанские гимнасты завоевали «серебро» первенства Европы

29 мая спортсмены выступят в личном зачете.

Входит в сюжеты
В этой статье

Казанские спортсмены Александр Чичеров и Максим Синичкин, представляющие ДЮСШ по спортивной гимнастике и акробатике, завоевали в составе сборной России «серебро» в командном зачете на первенстве Европы по спортивной гимнастике.

Соревнования продлятся до 29 мая и российским спортсменам предстоит выступить в личном зачете.