Компании "Ростех" создали оборудование с защитой цифровой инфраструктуры
Резидент Иннополиса компания Ростех в лице Объединенной приборостроительной корпорации (ОПК) и "РТ-информ" разработали телекоммуникационное оборудование, которое обеспечит защиту данных критически важной цифровой инфраструктуры.
На конференции "Цифровая индустрия промышленной России", которая проходит в эти дни, компании презентовали программные данные, системы хранения данных и др.
Оборудование позволяет строить операторские, корпоративные и ведомственные сети связи, в том числе, с высоким уровнем требований к информационной безопасности, сообщает в релизе.
Такие технологии могут заменить зарубежные аналоги, к тому же, это первое подобное оборудование, где применяется отечественное программное обеспечение.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+