Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Татарстан ,  
0 

Грасия готовит "Рубин" к "сильнейшему состоянию" в Чемпионате России

Наставник казанцев провел вторую тренировку, рассказав о подготовке к Чемпионату России и предстоящему матчу на сборах в Австрии.
Грасия готовит "Рубин" к "сильнейшему состоянию" в Чемпионате России

Хавьер Грасия сегодня провел вторую в межсезонье тренировку"Рубина", на которой также появился новичок - швейцарский защитник Мориц Бауэр. Недавно прибывший Серхио Санчес, на поле с казанцами не тренировался, как и капитан команды Олег Кузьмин, который недавно был прооперирован. 

- Первая неделя прошла очень хорошо. Впереди товарищеские матчи, будем прибавлять в ходе подготовки на сборе в Австрии. Идет усиление состава, мы должны подойти в сильнейшем состоянии к первому туру чемпионата России. Те, кто сейчас тренируется с командой, они и поедут на сбор. Возможно, мы возьмем с собой несколько игроков молодежного состава, - отметил тренер казанцев, сказав, что продолжает присматриваться к имеющимся футболистам. 

Наставник "Рубина" заметил, что фундаментом команды прежде всего является оборона, поэтому последние приобретения строились на покупке защитников. 

- Наши приобретения стали возможными исходя из рыночной ситуации, взяли тех, кого было приобрести легче. Именно позиции защитников нам было проще закрыть, чем другие, - пояснил Грасия. 

Теги
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 14 мая
EUR ЦБ: 89,7 (-0,42)
Инвестиции, 14 мая, 10:03
Курс доллара на 14 мая
USD ЦБ: 80,55 (-0,34)
Инвестиции, 14 мая, 10:03
Все новости Татарстан
Баффет назвал насторожившие его признаки старения Бизнес, 06:20
Ростовский губернатор сообщил об отражении атаки беспилотников Политика, 06:11
Россияне рассказали, сколько получают на подработках Общество, 06:00
Защита «крабового короля» оспорила приговор об убийстве в Верховном суде Общество, 05:57
В Минтруде оценили распределение праздничных и нерабочих дней в 2026 году Общество, 05:32
В Госдуме предложили ввести штрафы за запрещенный контент в видеоиграх Технологии и медиа, 05:20
В Британии сократят сроки рецидивистам из-за забитости тюрем на 99% Общество, 05:17
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Минюст США подтвердил намерение депортировать ученую Ксению Петрову Общество, 04:46
Дачников предупредили о штрафе в ₽300 тыс. за выращивание шалфея и мимозы Общество, 04:23
WSJ рассказала о найденной во льдах Гренландии секретной военной базе США Политика, 04:18
Более 20 человек погибли в массовом ДТП в Мексике Общество, 03:58
Премьер Катара заявил, что страна не будет дарить Boeing Трампу Политика, 03:39
В Стамбул прилетел самолет Специального летного отряда «Россия» Политика, 03:32
Израиль согласился возобновить поставки гуманитарной помощи в Газу Политика, 03:06