В Татарстане чиновники отдохнут в санаториях за счет госбюджета

Для республики проект отдыха госслужащих за счет субсидий из бюджета станет пилотным.

Входит в сюжеты
В этой статье

Чиновники Татарстана смогут отдохнуть в санаториях на деньги из бюджета. Об этом сообщается на сайте Правительства РТ.

Пилотный проект предназначен для субсидирования лечения работников государственных и муниципальных учреждений социальной защиты, социального обслуживания, занятости населения, по делам молодежи и спорту РТ.

В паспорте документа говорится, что организовывать санаторно-курортное лечение будут юридические лица, работающие в Татарстане не менее трех лет, не имеющие кредиторской задолженности по обязательным платежам в бюджеты бюджетных систем РФ и не уличенные в нецелевом использовании бюджетных средств.

За исполнением постановления будет следить Минтруд и соцзащита РТ.