Татарстан ,
0

Сергей Рыжиков: моя ошибка выбила команду из колеи мы не забили пенальти

Голкипер казанского "Рубина" после поражения от "Анжи" со счетом 1:2 в матче 4 тура Премьер-Лиги отметил, что чувствует себя виновным в неудаче команды.
Сергей Рыжиков: моя ошибка выбила команду из колеи  мы не забили пенальти

После домашнего поражения "Рубина" от "Анжи" (1:2), Сергей Рыжиков  взял всю вину на себя.
"Ключевой момент – это моя ошибка. Думаю, она во втором тайме надломила команду. Даже, может быть, на Игоря [Портнягина] повлияла, что он пенальти не забил. Жизнь продолжается, будем жить по принципу Оливера Кана: вышел из раздевалки – забыл. Настраиваемся на Оренбург"- сказал он.

При этом голкипер подчеркнул ,что по уровню игры с начала сезона казанцы не уступили ни одной команде, хотя результаты встреч могли быть более положительными, команде пока нехватает сыгранности.

"Четыре тура сыграли, и я считаю, что мы ни одной команде не проиграли по игре. Где-то соперник воспользовался нашими мелкими ошибками, а мы их ошибками нет. Нету пока командной химии. Она появляется, но появляется медленно, не так быстро, как хотелось бы. Нужно время. Нужно спокойно работать. Делать выводы из своих ошибок. Другого выхода нет.

РБК-Татарстан ранее писал о том, «Рубин» терпит второе поражение в чемпионате и после четвертого тура имеет в своем активе лишь два набранных очка.