Перейти к основному контенту
Татарстан⁠,

В Казани эксперты обсудят будущее российской экономики

Профессор МГИМО расскажет инвесторам о возможностях развития.
В Казани эксперты обсудят будущее российской экономики

В гостинично-развлекательном комплексе «Казанская Ривьера» (конференц- зал «Римские каникулы») 7 сентября состоится конференция на тему «Точки роста: перспективы российской экономики и будущее рубля».

Государственные решения указывают на готовность к инвестиционным вливаниям в экономику, но можно ли инвесторам рассчитывать на высокую доходность? Найдет ли правительство компромиссы по важным вопросам и сможет ли соблюсти баланс интересов, позаботившись об экономическом развитии, инвестиционной привлекательности и благоприятной социальной обстановке с устойчивым бюджетом? Об этом эксперты расскажут на предстоящей конференции.

Валентин Катасонов

  • Профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук, член-корреспондент Академии экономических наук и предпринимательства.
  • В 2001-2011 гг. — заведующий кафедрой международных валютно-кредитных отношений МГИМО (У) МИД России.
  • В 1993-1996 гг. — член Консультативного совета при президенте Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).

Вадим Исаков

Эксперт по инвестиционным решениям для состоятельных клиентов (г. Санкт-Петербург), входит в ТОП-10 самых цитируемых руководителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. (По версии издания «Коммерсант»).

Приглашаем к участию частных инвесторов, собственников и бенефициаров, всех, кто интересуется возможностями современного рынка и нуждается в объективной информации. Участие в мероприятии бесплатное.

Начало конференции – в 19:00.

Регистрация и подробная информация по телефону : 8 (800) 500 70 85 или на сайте.

Организаторы: БКС Премьер* и журнал "Собака.ру"

* - Название «БКС Премьер» используется АО «БКС Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 101 от 15.12.2014 г., Лицензия проф. участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 154-13349-100000. Выдана ФСФР 14.10.2010 г.) в качестве товарного знака для идентификации оказываемых услуг.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 21 февраля
EUR ЦБ: 90,28 (+0,12)
Инвестиции, 20 фев, 17:31
Курс доллара на 21 февраля
USD ЦБ: 76,75 (+0,11)
Инвестиции, 20 фев, 17:31
Все новости Татарстан
Украина увидела шантаж в угрозах Венгрии и Словакии по энергоснабжению Политика, 22:30
Трамп ввел чрезвычайное положение в Вашингтоне из-за загрязнения Потомака Общество, 22:20
МОК не увидел нарушений в присутствии главы ФИФА на встрече «Совета мира» Спорт, 22:18
Телеканал RAI извинился за слова про израильских бобслеистов на Олимпиаде Спорт, 22:13
Захарова предупредила Сеул об ответе при участии в инициативе по Украине Политика, 22:10
Квартиры с ключами в 2026 году РБК и ПИК, 21:52
«Ракурс» узнал о похищении на Бали украинцев, курирующих дела мошенников Общество, 21:47
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
Как прошел первый день винного салона «Время вина» — 2026. Репортаж Вино, 21:41
Как уберечься от кражи игровых артефактов и средств со счета РБК и Ростелеком, 21:30
ФТС предупредила об очередях на границе с Эстонией Политика, 21:15
Будущее с поставкой: зачем инвестору фьючерсы на акции #всенабиржу!, 21:00
Хоккеиста СКА увезли со льда на носилках после толчка от капитана ЦСКА Спорт, 20:56
Силы ПВО за шесть часов уничтожили 89 дронов над регионами России Политика, 20:56
Аэропорт Калуги закрыли для полетов Политика, 20:49